Кожевенная Мастерская - Тимура Кручинина
Рязань
Ручная работа

Выберите вознаграждение

Привет!

Меня зовут Тимур Кручинин, мне 33 года. Я основатель кожевенной мастерской Timur Kruchinin Leather Workshop.С кожей познакомился примерно с 2014 г., когда работал в своей мастерской по ремонту обуви.

Активнее стал заниматься кожей около года тому назад. Относительно недавно стал пробовать наносить изображения в технике -Пирография. Почему именно пирография? Потому что хотел как-то индивидуализировать изделие. А из имеющегося инструмента есть только старенький, советского образца выжигатель по дереву.

И уже есть определённые результаты, одна из моих работ, украшает обложку журнала «Кожевенное дело» №6 за 2017г.

Для дальнейшего развития и расширения ассортимента продукции, (а в планах пошив деловых портфелей, дорожных сумок, глубоких и вместительных рюкзаков, сумок для ноутбука, перетяжка салонов автомобилей и многое другое)

необходимо приобрести следующее оборудование:

1).

Рукавная швейная машина с окантовкой Typical GC2605 + стол + сервопривод + окантовыватель KHF 8B с закрытыми срезами в четыре сложения + диодная лампа для подсветки рабочей зоны + ограничительная рейка + стул


2).

Машина для спуска края кожи Typical TB801 (AK801) + стол + сервопривод + диодная лампа для подсветки рабочей зоны.

В силу сложившихся обстоятельств, я не смогу приобрести данное оборудование без Вашей помощи, именно поэтому прошу поддержать мой проект!

Поддерживая меня сегодня, Вы получаете качественные изделия из натуральной кожи, с использованием прочной фурнитуры (Итальянского производства) в виде вознаграждения. Эти изделия не только дополнят Ваш индивидуальный стиль, но и станут надёжными спутниками!

Видео по созданию одного из таких изделий, Вы сможете посмотреть перейдя по ссылке, в разделе - Про автора.

Планы на будущее:

Спасибо всем за поддержку, и, Будьте Счастливы!