Сборник стихов для детей "Игрушечное детство"
Санкт-Петербург
Детская литература

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, я -автор, Димченко Татьяна (творческий псевдоним Вера Искорка). Желание писать стихи для детей появилось у меня после рождения любимой дочери Кати.

Она стала моей музой. Её жизнь, игры, игрушки, детские проблемы и радости трансформировались в стихи и ложились на бумагу. Сборник был написан очень быстро, что называется "на одном дыхании". Стихотворения рождались в голове одно за другим, легко и непринужденно. Моим первым слушателем была конечно же Катя, ей нравились мои стихи и она всегда просила написать что-нибудь ещё.

Когда сборник был завершён, я стала искать иллюстратора. Мне хотелось, чтобы каждое стихотворение было проиллюстировано, поскольку маленькие дети очень любят книги с картинками. И конечно же, эти картинки должны быть цветными, яркими и понятными ребенку. После долгих поисков я наконец-то нашла художника Юлию Константинову, которая "прониклась" духом сборника и очень ярко и эмоционально изобразила всё, о чем я написала. Думаю, что книга понравится самым маленьким читателям, поскольку написана простым, понятным языком, в ней веселые сюжеты и яркие иллюстрации.

Работу иллюстратора я оплатила из собственных средств. Вышеуказанная сумма нужна для издания книги с цветными иллюстрациями на белой мелованной бумаге в 24 полосы+обложка, формата А4,тиражом в 1 тыс. экземпляров.

Буду благодарна и очень признательна всем, кто поможет увидеть свет "Игрушечному детству"

СПАСИБО!