Каракаева заимка
Уйское
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Валентина. Мы молодые фермеры, хотя большую часть жизни жили в деревне. Чуть больше года назад мы с семьей переехали жить на заимку (отдельный хутор из двух домов), чтобы заниматься сельским хозяйством и производить качественные продукты для себя и для людей. Видео о нашей жизни вы можете посмотреть здесь.

Конечно самое интересное видео - летнее, так что будут и другие домашние сюжеты.

О ПРОЕКТЕ

_______________________________________________________________________________________________________________________________

НЕМНОГО

ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТОВ

Есть несколько простых способов определить свежесть мяса:

1. Нажмите пальцем на мясо, если ямка тут же разгладилась — это признак свежего мяса

2. Еще один немаловажный признак — это цвет мяса. Свежая говядина имеет уверенно-красный цвет, у свинины розоватый оттенок, у телятины цвет чуть розовей, чем у свинины, а вот баранина имеет насыщенный темно-красный оттенок.

3. Советуем мясо понюхать. Подпорченное мясо нос учует сразу. К примеру, свежая свинина имеет еле уловимый мясной запах. А вот говядина и телятина имеют явный молочный запах.

4. Жировые прослойки у качественного мяса должны быть чисто-белыми – чем они желтее и темнее, тем больше прожила скотина и тем жестче она будет после приготовления.

________________________________________________________________________________________________________________________________

О ПОДАРКАХ