Вокруг Cвета «За международное признание Приднестровья»
Москва
Искусство

Выберите вознаграждение

Здравствуйте,  дорогие соотечественники!

Меня зовут Сергей Новак. Я живу в Приднестровье, в государстве созданном волеизъявлением народа высказанным на неоднократных проведенных референдумах. Вот уже 23 года мы живем как свободные люди, но в тоже время как в партизанских условиях. Здесь у нас была война, и свобода нам далась нелегко. Юридическая непризнанность нашего государства мировым сообществом очень сильно влияет на нашу жизнь. Наше государство мировые правительства не желают признавать, тем самым нарушая Устав ООН (право народа на самоопределение) за нашу дружбу и желание быть вместе с Великой Россией. В виду сложившейся обстоятельств и в свези с тем, что о Приднестровье большинство гражданского общества мира, никогда не слышали и не знают, я поставил перед собой миссию посетить на автомобиле непрерывно более 120 государств мира в течение около 2 лет, с задачей популяризировать и пропагандировать позитивный образ Приднестровья, а также организовать сбор подписей граждан мира под обращением в адрес Организации Объеденных Наций с призывом международного признания Приднестровской Молдавской Республики. На различных этапах миссии ко мне будут присоединяться журналисты, фотографы, блогеры. По завершении миссии будет создан большой документальный фильм, а также написана книга о миссии. Ознакомится с более подробной  информацией можете на официальном сайте http://pridnestrovye.com/, а также посмотреть новости по миссии http://news.rambler.ru/20856840/

Для чего нужны деньги

Бюджет миссии приблизительно 4 миллиона рублей  http://pridnestrovye.com/sponsory/. На данное время собственными силами, друзей и партнеров собрано под миссию в пределах 2 миллионов рублей. Но есть еще необходимость в ресурсах. Деньги, собранные на boomstarter, пойдут на финансирование недостающей суммы по выполнению миссии, оплату печати книги в типографии и создание документального фильма. 


Моей задачей также является упрочение и пропаганда позитивного образа России на международной арене как справедливого государства – миротворца, для которой человеческая жизнь, является высшим приоритетом любого политического процесса, а также признание Россией справедливости, человеколюбия, уважения к личности, обеспечение гражданских прав и свобод, защиты норм международного права основополагающими принципами миротворческой деятельности.

Во имя Великого Подвига Воинов-освободителей от национал-фашизма, также приурочить автопробег к 70-летнему юбилею празднования Победы в Великой Отечественной Войне.

С 29 августа 2013 года информация о ходе подготовки к осуществлению миссии постоянно обновляется в блоге официального сайта http://pridnestrovye.com/blog/


С 1 декабря 2013 года после официального старта, информация о ходе выполнения миссии в виде статьей, фото и видео материалах, также будет ежедневно обновляться в блоге сайта.

С уважением и искренней признательностью!