Настольная игра "Тульская Блоха".
Тула
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Компания «Моя выдумка» с радостью и гордостью представляет вам свой новый проект – настольную игру для всей семьи под названием «Тульская блоха». Кто однажды увлечется, тот уже не оторвется! Игра «Тульская блоха» это веселое приключение для дружной компании под солнцем на пляже или осенним, сырым вечером дома .

Это кропотливый труд группы единомышленников создавших для Вас уникальный дизайн игрового поля, макет которого сначала лепился из разноцветного пластилина.

Разработанные понятные и ненавязчивые правила Вы с легкостью запомните.

Начать играть в "Тульскую блоху" может любой человек умеющий считать до шести. Тем же кто в процессе игры будет размышлять о стратегии и тактике, игра откроет совершенно другие возможности. Можно играть вдвоём, втроём, вчетвером, пара на пару и вдвоём на два поля вариант для самых сообразительных. Победит тот, кто первым проведет весь свой отряд на базу. Нападение на соперников и отбитие им подков дает возможность дополнительного хода, что делает процесс игры более увлекательным и азартным.

Нашей целью было, не только собрать вашу семью и друзей за одним столом и весело провести время, но и кратко познакомить вас со значимыми местами Тульской земли.

Здесь жили, живут и будут жить люди, которые своим мастерством неоднократно удивляли весь мир, которые защищают рубежи родной земли, проявляя смекалку и отвагу становясь для многих примером. Самовары, печатные пряники, различные виды оружия и много чего еще интересного было сделано руками наших земляков. Великий Русский писатель Николай Лесков в своем бессмертном произведении «Левша» описывает нестандартное мышление и уникальные способности Тульских мастеров, которые дабы превзойти Европейских подковали механическую блоху, а подковы подписали. Левша в той мастерской ходил в подмастерьях и ему, как самому неопытному доверили выковать гвоздики для этих подков. Сделанные гвоздики Левша то же подписал, чем и прославился на весь мир. Эта история натолкнула нас на создание этой игры. И вот, что у нас получилось.

С блохой по Туле мы гуляли,

Из самовара пили чай,

Медовый пряничек вкушали

И созерцали дивный край.

ООО «Моя выдумка»

В ходе игры Вам предстоит возглавить отряд подкованных блошек и пройти ими долгий путь по Тульской земле. Это будет не так просто, так как, ваши соперники будут нападать отбивать подковы и стремиться выйти вперед. Левша в кузне будет подковывать поверженных блошек, и помогать участникам продолжить увлекательную игру. В игре могут принимать участие от двух до четырех человек.

Комплект игры включает в себя:

1. Удобная коробка для хранения игры;

2. Раскладывающиеся игровое поле , уникальный дизайн которого был вылеплен из разноцветного пластилина. На обратной стороне Вас ждут прогулки с Блохой по значимым местам Тульской земли;

3. Шестнадцать фишек для четырех команд с портретами персонажей;

4. Два кубика;

5. Удобный кисет для фишек и кубиков;

6. Правила игры.

Игра «Тульская блоха» будет интересна и детям и взрослым, гарантируем здоровый спортивный азарт и честное соревнование, в котором вам понадобится смекалка и удача.

От автора: Семь лет тому назад наши первые проекты появились на рынке игрушек нашей страны. Мы очень рады, что наши затеи нашли своего потребителя и стали востребованы. Нам очень приятно делать вместе с Вами качественные радующие глаз вещи. Спасибо Вам за Ваши письма и отзывы, за то, что Вы терпеливы, усидчивы и готовы творчески расти и развиваться вместе с нами. У сотрудников компании много детишек у меня у самого растет дочка, по большей части для них мы запускаем свои новые проекты, они толкают нас расти и развиваться. Все что мы делаем, сначала мы даем на пробу нашими маленькими экспертам, а уже полностью готовый и одобренный продукт получаете вы. Игра «Тульская блоха» понравилась всем, кому посчастливилось с играть в нее до официального запуска. В ходе игры вы поймете, что быстрый старт еще не гарантия победы. Увлекательная гонка с преследованием зажжет радостный детский огонек даже у серьезного взрослого человека.

Окончательный дизайн этого проекта находится на стадии доработки

Присоединяйтесь, не пожалеете, я знаю о чем говорю!!!

С уважением, Алексей Краузе.