Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №62
15 июля

Мы развиваемся, обновляем оборудование, совершенствуем рецептуру, но при этом не забываем прислушиваться к просьбам своих клиентов.

В самом начале, когда мы только работали над первыми рецептами, то очень сильно хотели именно чесночные ложки. И у нас они появились! Такие ложки пользовались наибольшим спросом среди суповых вкусов.

Однако после того как мы доработали рецептуру стало понятно, что новая формула «не поддерживает» чеснок. Тут важно еще пояснить вот какой момент: мы те самые безумные ребята, которые делают чесночные ложки из настоящего чеснока! Да-да, никаких порошков. Нам пришлось провести много экспериментов, чтобы убедиться наверняка: разница между натуральным продуктом и неким концентратом как между небом и землей. Даже экспертом быть не нужно, чтобы это ощутить. Так, в результате возникших сложностей и обилия другой не менее важной работы, нам пришлось отложить идею с чесночной ложкой в долгий ящик.

Позже нам стали всё чаще приходить сообщения с просьбами вернуть ложки со вкусом чеснока. Проанализировав продажи, мы решили убрать «хмели-сунели» как самый не популярный вкус и заменить их на «чеснок». Конечно, нам потребовалось время на создание подходящего теста, но мы справились и теперь, наконец-то, можно вновь отведать борщ той самой чесночной ложкой.

Кстати! Обратите внимание, что наши ложки теперь продаются так же и в многоместной упаковке. Это очень удобно для кафе и ресторанов, где приборы подают сразу к блюду, а еще это почти на 30% выгоднее, чем ложки в индивидуальной упаковке.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.