Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №63
23 июля

В последнее время мы стали получать много обратной связи от оптовых клиентов.

Одним из самых частых сообщений была просьба обратить внимание на глазировку сладких ложек. Дело в том, что наш способ нанесения глазури (полосками на черпачок с двух сторон) приводил к тому, что, даже слегка подтаяв, она пачкала упаковку, делая Съедобную Ложку на вид абсолютно непрезентабельной.

Вариантов решения проблемы у нас было не так много: либо мы совсем отказываемся от глазури, чего делать не хотелось, так как именно ложки с глазурью заказывают чаще всего, либо поднапрячься и все-таки что-то придумать… Да, старый способ нанесения глазури визуально нравился нам больше, да и многим клиентам тоже. Но какой бы красивой ни была такая ложка, она приносит своим владельцам немало хлопот.

Тем не менее, мы нашли выход!

Сейчас то же самое количество глазури просто заливается внутрь черпака. Таким образом, глазурь, находясь на дне ложки, сходит постепенно, вместе с продуктом. Её становится все меньше, а объем ложки – больше! Нам удалось не просто решить проблему с пачкающейся упаковкой, но и сохранить (а может даже улучшить) функционал Съедобной Ложки.

Помимо всего упомянутого выше, мы своим решением так же избавили оптовых клиентов от ещё одной, менее очевидной проблемы. Новый способ заливки глазури позволяет, в случае чего, обходится без холодильника, и хранить ложки там, где удобно. Мы пониманием, что многим (особенно владельцам маленьких киосков, которые не делают крупных заказов) крайне затруднительно приобретать холодильное оборудование. И, к счастью, больше им не придется ломать голову над сохранностью съедобных ложек.

Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.