Съедобные ложки
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №74
12 ноября

Наши ложки – хотя и продукт, призванный заменить одноразовую посуду, но все же является кондитерским изделием. А это значит, что они должны быть вложены в упаковку.

Нашу самую первую упаковку мы делали практически из подручных материалов. Тогда у нас был небольшой цех, в котором мы выделили место для запаковки ложек. Купили пакеты в специализированном магазине, самый дешевый запайщик, а этикетки распечатывали на черно-белом принтере. И когда ложки были готовы, садились всей командой и запаковывали их.

Спустя время мы добавили в нашу упаковку специальный кармашек, в который клали салфетку, и слегка изменили дизайн этикетки.

Сейчас мы заказываем нашу упаковку на заводе, и снова ее дизайн перетерпел изменения, потому что количество производимых ложек увеличилась во много раз. Упаковкой ложек занимаются три человека, они помещают ложки как в индивидуальную, так и в многоместную упаковку.

В 2020 году мы запустим автоматизированную линию по запаковке, и полностью откажемся от ручного упаковывания ложек. Оборудование уже приобретено, осталось лишь настроить. Упаковочная линия представляет собой большую бабину, на которою сразу будут нанесены все необходимые данные: название, состав, штрихкод, дата изготовления. Необходимо вставить ее в автомат, а все остальное линия сделает сама. Специалисты же, которые сегодня тратят много времени на работу с одноместными упаковками, будут уделять больше внимания многоместным, так как мы быстро развиваемся и, в связи с этим, соответственно, растет и производство.


Сайт Съедобных Ложек: ediblespoon.ru

Наш Инстаграм: www.instagram.com/ediblespoon.ru

#съедобнаяложка #съедобныеложки #ediblespoon #ediblespoons

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.