VoiceBook: книги-диктофоны для детей
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Меня зовут Евгения Ханоянц, я мама троих детей. Представляю вам детские книги, которые вы сможете не только читать, но и озвучивать всей семьей, легко записывая свои голоса.

Идея VoiceBook™ родилась вместе с рождением моих дочек-двойняшек. Так случилось, что младшая осталась в больнице сразу после рождения. Чтобы она не чувствовала себя одинокой и знала, что мы всегда рядом, я решила записывать свой голос: как я читаю сказку сыну, как пою старшей дочке колыбельную, как болтаем с мужем. И в больнице муж включал младшей дочке эти записи с нашими голосами.

Когда дочка поправилась и мы с детьми были дома, идея обрела новую форму: я решила сделать своего рода книгу-диктофон. И издать все любимые сказки и рассказы в форме этой книги

Родители могут озвучить своими голосами «волка и семерых козлят», "кота в сапогах", "теремок"... А малыш не просто прочитает книгу, а услышит сказку, услышит голос родителей, брата или бабушки – родного человека. Ваш ребенок сможет сам озвучить свои любимые сказки. Представьте, как будет интересно услышать эти записи много лет спустя!

VoiceBook™ – это книга с необычной функцией: возможностью прочесть и записать, озвучить её своим голосом,. Это не просто книга – это память на многие годы! Нажмите на кнопку и запишите сказку самостоятельно или по ролям, всей семьёй, а может, ваш ребёнок, только научившийся читать, сам запишет её для вас!

VoiceBook™ – это книга для всех, кто хочет быть чаще рядом со своим ребёнком. Для тех, кто хочет сохранить воспоминания детства на многие годы: бабушки и дедушки, живущие как угодно близко или далеко, мамы и папы, которые хотят каждый вечер читать сказку своему малышу, но не всегда находятся рядом. Дайте книгу ребёнку, который только научился читать, и это останется одним из самых милых воспоминаний! Пусть малыш, который ещё не умеет читать, запишет свою сказку по картинкам!

Внутри книги встроен модуль, который записывает голос того, кто читает сказку. Он прост в использовании.


Откройте книгу и начните запись, нажав кнопку REC. Когда прочтёте вcю страницу – нажмите на STOP. Прослушайте запись, нажав кнопку PLAY. Сделайте сколько угодно дублей, пока не будете совершенно довольны результатом. Каждая страница рассчитана на полторы минуты звучания. Точно так же озвучьте и запишите другие страницы. Книга VoiceBook™ оживёт и станет рассказывать любимые истории вашим голосом.

Все книги VoiceBook™– наш авторский проект. Все иллюстрации создаются художниками специально для нашего издательства. Тексты адаптированы для легкого чтения и понимания.

Фрагмент страниц книги "Волк и Семеро козлят"

Фрагмент страниц книги "Любимые сказки": "Репка", "Теремок" и "Лиса и Журавль"

Через несколько месяцев работы над книгой я встретила партнера, Лену Кондакову. Теперь мы с Леной и нашими детьми – одна большая команда и компания! Ведь нас познакомили наши 4-летние сыновья.

Встретившись, мы быстро поняли, что нам можно и нужно работать вместе - позже мы шутили, что вот так случайно встретить бизнес-партнёра мечты – это посложнее, чем выйти замуж!

Когда книги появятся на нашем складе, рекомендованная розничная цена будет 1720 рублей. Сейчас мы предлагаем приобрести их за 900 первым 50 покупателям и 1200 рублей для следующих покупателей BoomStarter. Экономия 48% и 30% соответственно. Ни в одном банке мира вы не инвестируете тысячу рублей настолько выгодно!

Поддержите наш действительно новый и интересный проект, станьте частью нашего успеха, будьте ПЕРВЫМ, у кого появится такая книга — купите книгу прямо сейчас!

Первый тираж книг-диктофонов VoiceBook™ – это только начало! Мы планируем расширять функциональный и тематический ассортимент. Издать ещё несколько серий развивающих детских книг. Эти книги расскажут детям о музыке, композиторах, странах и городах, флагах и языках. В разработке находится серия книг про музыкальные инструменты: "Инструменты джазового оркестра", "Инструменты рок-групп", "Инструменты симфонического оркестра", а также серия про великих композиторов разных стран. Во этих книгах ребенок может увидеть и услышать, как выглядит инструмент, как он звучит. Новые детские авторы, новый подход к прочтению материала - всё это в наших самых ближайших планах!

Наш партнёр - сеть детских магазинов Понарошку. Тот самый магазин, где вы можете почувствовать себя как в детстве, выпить чаю в компании внимательных продавцов, поболтать про игрушки, поиграть в них сколько душе угодно и уйти домой с улыбкой в сердце.
Ваши книги-диктофоны будут ждать вас в магазине по адресу Малый Палашевский пер. 2/8 https://ponaroshku.ru

Если вы хотите, чтобы книгу доставили вам прямо домой, пожалуйста, добавьте, к взносу 200 рублей (для доставки по России), для доставки по СНГ -–300 рублей, для доставки по миру – 500 рублей.

Детям: Косте, Петре и Мишель, мужу Армену, всем из семейства Власовых, Ане Аббакумовой, Тане Мурзиной и Тане Станиславской, Насте Куберской, Яне Барсласовой-Новиковой, Оле Ребедайло, Дарье Бантле и Кристине Ветошкиной, Ренате Харудиновой, Анне Смирновой, Оле Бутенко, Лике Длугач, Трифоновым Галине и Александру, Зенькович Ксении, Андрею и Лизе, Кондакову Ивану и Сергею, Прокудиным Варе и Аглае, Сальниковым Кате, Ольшевским Наташе и Софии, Дмитрию Чурикову и Плахутиной Юле.

Мы всегда рады знакомству с новыми людьми и проектами. Заходите на наши страницы, давайте дружить и придумывать интересные совместные акции и мероприятия!.