Добрые стихи со смыслом. "Барашек, барашек бежит по дорожке"
Москва
Детская литература

Выберите вознаграждение

Привет, все дети и даже взрослые любят книжки с картинками

Представляю вам свой проект: мой первый сборник стихов «Барашек, барашек бежит по дорожке…». Это добрые стихи для детей с чудесными иллюстрациями!

Что будет в книге

20 забавных стихотворений для веселых и любознательных детей. О добре, любви, дружбе, семье, смелости, о повседневных делах малышей и взрослых.
Стихи легко запомнить. Моя дочка учит их наизусть и с удовольствием рассказывает в детском саду.

Легкие, веселые, добрые стихи, и в каждом – свой воспитательный смысл. А чтобы ребенок мог еще легче усвоить жизненный урок – в книге обязательно должны быть самые чудесные иллюстрации, и тоже – со смыслом. Ведь детям интересно не только читать и слушать, но и смотреть на живые картинки.

Я долго искала светлого и доброго иллюстратора! И вот нашла!

Ольга Сокол прочитала мои стихотворения в социальной сети и прислала несколько рисунков к ним. На следующий день мы встретились! Так мечта выпустить книгу стала воплощаться в жизнь!

Как будет выглядеть книга

А5 формата, с цветными иллюстрациями к каждому стихотворению. Я предлагаю 2 варианта книги. В твердом переплете и мягком.

Наша цель

• 130 000р. - Печать 700 экземпляров.

• 170 000р. - Печать 1000 экземпляров.

Если соберем большую сумму, используем ее для увеличения тиража и для создания новой книги! У нас большие планы!

Команда

Ольга Мальцева - детский поэт. Автор – вдохновитель. Лауреат премий Поэт года. Мама прекрасной дочки Зои!

Ольга Сокол – детский иллюстратор. Художник по зову души. Участник выставок в Брюсселе, Варшаве, Берлине.

Стоимость и БОНУС!

Успевайте по пред заказу и приходите на презентацию книги - детский праздник «В гостях у волшебницы»! На данный момент, по предварительному заказу, книга будет стоить 250 рублей в мягком переплете и 350 рублей в твердом переплете. Для всех, кто приобретёт книгу на boomstarter, я предлагаю БОНУС - билет на презентацию книги – детский праздник «В гостях у волшебницы»!

Праздник будет в январе 2018 в г. Москва, дату сообщу позже.

На каком этапе книга

Сегодня уже написаны и отредактированы все стихотворения, нарисованы все иллюстрации, готова верстка обложки и пяти полос, есть пред заказы на 50 книг. Мы готовы к старту!

Доставка

Если вы хотите, чтобы книгу доставили вам в ближайшее почтовое отделение, пожалуйста, добавьте к взносу 150 рублей, если хотите доставку к вам домой, то добавьте 250 рублей (по России), 350 рублей (по СНГ), 500 рублей (по миру).

Так же книгу можно получить (самовывоз) на презентации – детском празднике «В гостях у волшебницы», о котором упоминалось выше.

Если вдруг, вы планировали, но не смогли прийти на праздник, книгу вы всё равно обязательно получите, просто напишите мне в социальную сеть.


Поддержите, пожалуйста, этот проект, станьте частью нашего успеха. Будьте ПЕРВЫМ, у кого появится книга — купите ее прямо сейчас и расскажите друзьям!

а вот одно из стихотворений :


Лягушка

Прыгала лягушка в дождик по дорожке.

На лягушку с крыши закричали кошки.

- Ах, зачем, лягушка, ты так мочишь лапки?

Где же ты, лягушка, потеряла тапки?

- Не нужны мне тапки - говорит лягушка!

Потому что дождику я давно подружка!