Авиатехнологии в электротриммерах ВОЛХВ ,сделано в России
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Привет, друзья!

Если Вы:

  • намучались с бракованными или постоянно ломающимися китайскими садовыми электротриммерами;
  • устали искать, где можно починить это чудо техники;
  • не готовы выложить больше 10 000, чтобы купить садовую технику от признанного бренда.
  • Тогда настало время обратиться к отечественной разработке!

    В последние три года покупатели стали брать в основном дешевые китайские модели под многочисленными названиями вместо известных брендов. Что поделаешь – все триммера импортные и из-за скачков курса валют цены на качественные электротриммеры стали еще выше. И покупатель ушел в самую дешевую нишу некачественного товара. Как результат - огромное количество бракованных машин, которые постоянно ломаются, отсутствие сервиса и повальное недовольство дачников, которых в России полстраны.

    Брак от наших дачников:

    И нам подумалось - а может, хватит этого импорта? Я как инженер принимал участие в проектировании самолетов, разбираюсь в технологиях и промышленности.

    Может, пора наконец создать свои, надежные электротриммеры на уровне лучших мировых образцов по доступным ценам, и организовать их производство в России?

    В нашей фирме есть хорошие специалисты , прошедшие подготовку на ведущих фирмах мира . Вот небольшая часть наших сертификатов :

    НАЗВАНИЕ ПРОЕКТА.

    Проекту и электротриммерам дали имя - "ВОЛХВ" , то есть волшебник .

    Дизайнер разработала логотип со слоганом :



    Мехатроника ,это значит механика и электроника, механика с интеллектом, это мы с прицелом на будущее.


    СТАРТ ПРОЕКТА.

    И мы принялись за работу. Нам нужна была помощь , проект поддержали и приняли в нем участие авиаконструкторы с Гаврило-Ямского ОАО "АГАТ" ,наши давние партнеры.

    Исходя из опыта продаж , было принято решение о производстве двух моделей триммеров "ВОЛХВ" - В1000 мощностью 1,0 Квт и В1500 - 1,5 Квт . В техзадании мы отразили все лучшие мировые достижения на данный момент ,а некоторые пункты сделали даже выше мировых аналогов!

    Так наши специалисты с большим опытом обучения в сервисных центрах самых любимых дачниками брендов, таких например, как Husqvarna, совместно с инженерами-авиаконструкторами с Гаврило-Ямского ОАО "АГАТ" сконструировали надежные и удобные электротриммеры, которые точно не подведут.

    Авиаконструкторы с АГАТа и наши специалисты потрудились на славу, были сделаны опытные образцы – и вот что у нас получилось :

    Модель ВОЛХВ В1000 ,мощностью в один киловатт - легкая ,надежная , изящная !


    И модель ВОЛХВ В1500 ,мощностью в полтора киловатта- мощная и удобная !


    С ними не страшны даже заросли жесткого сорняка – и все остальное они возьмут с легкостью. Не сгорит, не замкнет и не сломается – а еще с ними очень удобно управляться. Мы предусмотрели удобный курок включения, передвигаемую рукоятку, наплечный ремень , легкий защитный кожух.

    В наших электротриммерах мы соединили все лучшие мировые достижения на данный момент. А по некоторым пунктам – например, по весу и по удельной мощности – наши триммеры даже лучше любого импортного аналога!


    ПРЕИМУЩЕСТВА ТРИММЕРОВ "ВОЛХВ" И ОТЛИЧИЯ ОТ АНАЛОГОВ:

  • великолепно сбалансированный вес электротриммеров: благодаря продуманной компоновке конструкции и минимуму деталей наши триммеры легче аналогов. Например, модель В1000 весит всего 3,2 кг!
  • выход сетевого шнура расположен под углом внизу корпуса – это предохраняет его от излома при постановке триммера на торец корпуса (что часто происходит у многих аналогов);
  • крюк-крепление с обводом для удлинителя на корпусе обеспечивает защиту от рывков соединения сетевой вилки электротриммера с розеткой удлинителя – шнур не вырвется от рывка ,если попадет под ногу.
  • защитные кожуха электротриммеров благодаря особой форме обеспечивают равномерную укладку скошенной травы;
  • триммерные головки сделаны с системой "Нажал и Работай " (Tap-and-Go) ,что позволяет выпускать леску в случае ее обрыва автоматически при работающем триммере. Используется режущая леска любого профиля диаметром 1,65 - 2,0 мм для В1000 и 2,0 - 2,4 мм для В1500. Катушка головки позволяет вместить 7,0 метров лески.
  • на модели В1500 предусмотрена установка мощной режущей головки АКУЛА с пластмассовыми подвижными ножами:
  • .
  • удобный курок нажатия включения-выключения работы электротриммеров для указательного пальца правой руки;
  • на модели В1500 в комплекте предусмотрен наплечный ремень для обеспечения максимального удобства в работе,которым можно комплектовать также и модель В1000;
  • рекордно минимальное количество деталей для подобных машин – 29 шт! Это показатель глубокой конструкторской проработки , обеспечивает надежность в работе и легкость.
  • штанги-трансмиссии изготавливаются из алюминиевых тонкостенных труб диаметром 22 мм, что минимизирует вес конструкции;
  • внешний вид электротриммеров разработан итальянскими дизайнерами компании STILLING TECNICA s.p.b., имеющих большой опыт работы в создании дизайна различных машин.
  • мощные коллекторные электродвигатели 1000 Вт и 1500 Вт снабжены системой термозащиты;
  • Предусмотрена возможность подвеса на крюк или гвоздь,что очень удобно:
  • У моделей ВОЛХВ рекордная удельная мощность в своем классе среди всех мировых аналогов – 312-350 Вт/кг!: это показатель энергоэффективности и производительности. Чем он выше, тем больше работы может выполнить электротриммер.
  • Планируемая розничная цена на триммер ВОЛХВ В1000 - 4.700 руб , на триммер ВОЛХВ В1500 - 5.500 руб,что значительно ниже цен на аналоги ведущих мировых брендов.


  • Какие преимущества еще есть у наших электротриммеров :

    Очень важно - cозданные нами электротриммеры "ВОЛХВ" отвечают всем требованиям РОССТАНДАРТА и разработаны в соответствии с:

  • техническими регламентами Таможенного Союза (ТС):
  • ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования»;
  • ТР ТС 020/2011 «Электромагнитная совместимость технических средств»;
  • ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования».
  • ГОСТ Р 15.201-2000 "Система разработки и постановки продукции на производство (СРПП).
  • Самое главное и чего нет ни у одного "китайца" - электротриммеры "ВОЛХВ" сделаны по ГОСТам России и будут производится по всем требованиям Росстандарта, что гарантирует соответствие всем техническим показателям.

    И ЕЩЕ ВАЖНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:

    Для повышения надежности работы электротриммеров ,производитель электродвигателей по нашему требованию установил по два вентилятора охлаждения для каждой модели электротриммеров. Подобной системы пока нет у конкурентов.

    На фото видны два вентилятора ,установленные на каждом двигателе.

    ПАТЕНТОВАНИЕ ЭЛЕКТРОТРИММЕРОВ

    Кроме всего, права на оригинальную конструкцию и дизайн электротриммеров "ВОЛХВ" будут защищены патентом ФИПС на полезную модель, заявка № 2017122599.

    ПЕРВЫЕ МОДЕЛИ И ИХ ИСПЫТАНИЯ.

    Опытные образцы электротриммеров ВОЛХВ прошли положенные 50 часов испытаний , в работе показали себя удобными и безотказными.

    Модель В1000 в работе :


    Электротриммер ВОЛХВ В1500 с лесочной головкой косит быстро любую жесткую траву :


    Модель В1500 с головкой АКУЛА косит траву с жесткими сорняками без проблем !






    Испытания прошли успешно, чему мы очень радовались! Наши триммера мощные и превосходят многие зарубежные аналоги по весу, это очень важно в работе – посмотрите сами:



    Электротриммеры "ВОЛХВ" самые легкие ,благодаря этому им нет равных по удельной мощности :
    Модель В1000 - 312 Вт/кг !
    Модель В1500 - 350 Вт/кг !


    Триммеры "ВОЛХВ" косят траву с сорняками:

    Наши цены значительно ниже цен известных брендов ,сравнимы только с китайскими аналогами ,но качество как мы говорили ранее, соответствует лучшим мировым брендам .

    НАША ЦЕЛЬ ТЕПЕРЬ.

    Мы планируем отказаться от импорта и организовать в России полноценное производство электротриммеров "ВОЛХВ" из российских комплектующих ,мощных , надежных машин ,на уровне лучших мировых моделей и по доступным ценам для наших покупателей.

    При этом :

    Срок гарантии - два года !

    Будет обеспечиваться нашим центральным сервисом в Москве , а

    а также на базе наших дилеров (более 300 ) во всех крупных городах России.

    Тем самым мы выполняем поставленную цель !

    Ваша спонсорская помощь пойдет именно на запуск этого проекта в производство.

    И мы сделали для Вас интересные вознаграждения !

    ФИНАНСЫ

    Необходимо вложить в старт проекта 22,0 млн.руб - изготовление прессформ, производство и закупка комплектующих у смежников, организация сборочного участка . Нам не хватает 3,0 млн.руб. Деньги спонсоров пойдут на один из самых важных производственных процессов - изготовление прессформ для производства деталей из пластмассы.


    ПОДДЕРЖИВАЯ ЭТОТ ПРОЕКТ, ВЫ ПОДДЕРЖИТЕ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО ТЕХНИКИ, ПОМОЖЕТЕ СОЗДАТЬ НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА – И ОБЕСПЕЧИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ САМОЙ УДОБНОЙ И НАДЕЖНОЙ САДОВОЙ ТЕХНИКОЙ ДЛЯ СВОЕГО ДАЧНОГО УЧАСТКА!

    *Все вознаграждения можно будет получить начиная с мая 2018 , доставка по России за наш счет.



    НАША КОМАНДА.

    Руководитель проекта - Гендиректор ООО "НОРМА-Т" Виталий Степанов .


    Коммерческий директор Павел Заикин ,организация политики продаж электротриммеров "ВОЛХВ" по всей территории России.

    Финансовый аналитик Марина Самонова , составление бизнес-плана , расчет рентабельности проекта.

    Главный конструктор Сергей Бабинов , проектировка и создание электронных моделей изделий совместно с авиаконструкторами ОАО "АГАТ" ,деталировка моделей.


    Инженер-технолог Сергей Каширин, отработка технологических процессов производства всех деталей и комплектующих для "ВОЛХВ" .


    Дизайнер Катерина Шахунова. Участие в разработке общего дизайна электротриммеров совместно со студией дизайна " STYLLING TECNICA" s.p.b., Италия,разработка каталогов и постеров.