Octopus power bank - многофункциональное зарядное устройство
Москва
Технологии

Выберите вознаграждение

В век смартфонов нет ничего более ценного, чем заряженный аккумулятор. Даже при непостоянном подключении к интернету большинство аккумуляторов уже через 6-8 часов требует зарядки. Для решения этой проблемы часто используются портативные зарядные устройства - power bank.

Однако в нашей повседневной жизни мы часто сталкивались с неудобствами, связанными с использованием пауэрбэнков...

Как же улучшить продукт в такой категории, как power bank? Что можно придумать нового?

Мы хотели сделать такой продукт, который будет прост и удобен в применении, не будет занимать много места, и, разумеется, будет радовать своим внешним видом и функциональностью.

Так появилась идея создать компактное зарядное устройство, которое подобно осьминогу с помощью присосок надежно крепится к телефону:

Octopus power bank.

Мы много работали и получили продукт, который нравится нам самим. Мы с удовольствием используем Octopus power bank в офисе и на деловых встречах, а кто-то даже брал его с собой в отпуск и не потерял! А все благодаря силиконовым присоскам, которые надежно крепятся к смартфону!

Мы избавились от проблемы теряющихся проводов: теперь кабель встроен прямо в корпус зарядного устройства. А сам кабель для зарядки в Octopus power bank сочетает в себе свойства Lightning и Micro USB и подходит для устройств как iOS, так и Android!

Мы встроили в power bank кольцо, которое может служить подставкой, чтобы Вы могли смотреть фильмы, общаться в видеоконференциях. Кольцо также позволяет держать Octopus power bank на руке, чтобы делать звонки и фотографироваться, не опасаясь выронить смартфон.

Просто зафиксируйте Octopus power bank с помощью нажатия к задней панели Вашего устройства.

Подсоедините кабель. Зарядка начнется автоматически.

Отогните кольцо до перпендикулярного положения и используйте power bank как подставку.

Кольцо можно надеть на палец, и держать телефон в руке станет еще удобнее! При этом зарядное устройство будет крепко держаться на телефоне.

Чтобы отлепить Octopus power bank от телефона, нужно с небольшим усилием повернуть его на поверхности.



Мы считаем, что разработали отличный продукт, который пригодится многим пользователям и сделает их жизнь удобнее и ярче!

Хотя у нас уже есть первые продажи среди корпоративных клиентов, мы хотим популяризовать этот удивительный продукт, чтобы о нем узнали как можно больше людей, и Octopus power bank стал неотъемлемым атрибутом любого смартфона.


Мы – команда Power Gifts.

Уже несколько лет мы производим функциональные сувениры, промо-подарки и атрибутику для наших корпоративных клиентов. Мы любим свою работу и реализовываем самые смелые идеи.

Используя накопленный опыт в сфере производства, мы разработали наш Octopus power bank совместно с нашими надежными партнерами
из города Шэньчжэнь.

Ателье сувенирной продукции Dragon Way

Авторы проекта:
Николай Филин, Александр Зеленцов
Модератор проекта: Екатерина Геренко

Dragon-way.ru - ателье сувенирной продукции
Power-gifts.ru - электронные аксессуары