JoyLeARn интерактивная настолка-3D словарь для детей
Улан-Удэ
Настольные игры

Выберите вознаграждение

Хотите, чтобы Ваш ребенок запоминал новые слова легко и весело?

Мы представляем интерактивный подход к обучению в форме игры - карточки - картинки с дополненной реальностью и мобильное приложение для раннего изучения русского и английского языков. Аналогов подобной интерактивной настольной обучающей игры в России нет.

Это новый образовательный продукт, который поможет детям запоминать слова практически любого языка легко и весело. По сути - это словарь, но словарь необычный. Мы взяли за основу яркие картинки - карточки, отпечатанные традиционным способом и добавили инновационную технологию дополненной реальности (AR - augmented reality). Данное решение позволяет в полной мере назвать наш словарь интерактивным.
Разработанное нами приложение "оживляет" карточки 3D моделями, что выглядит по-настоящему волшебно. Кроме того, при нажатии на специальную кнопку воспроизводится аудио.

лицензионный код (для работы на 3х устройствах)

коробка с инструкцией и методическими рекомендациями

Применение карточек для изучения языков - 100 % зарекомендовавшая себя методика.

Однако, благодаря приложению JoyLeARn она становится ещё более эффективной.

Каждая карточка имеет свою анимированную 3D-модель, озвучку на русском и английском языках.

Мы разработали приложение дополненной реальности под Iphone и Android.

В случае успешного сбора средств - приложения будут доступны для скачивания бесплатно, введя персональный лицензионный код. Лицензионный код отправляется на сервер, и Ваш смартфон или планшет получает пожизненный доступ к приложению. Вы приобретаете только набор печатных карточек, которые содержат в себе метки дополненной реальности.

Настоящий сюрприз для детей-это система взаимодействия между 3D-моделями (и соответственно между карточками)! Например, когда пользователь кладет рядом карточку с собачкой и карточку с кошкой, то собачка начинает лаять на кошку, а та в свою очередь реагирует на это как ей и положено - выгибает спину дугой и шипит. Другой пример - при расположении рядом карточки со словом "облако" и карточки со словом "дождь" сверкает молния и гремит гром. Только представьте себе радость Вашего ребенка от подобного варианта событий!


Главным преимуществом продукта

комплексное воздействие на визуальные и речевые центры мозга, что делает запоминание эффективным и ускоряет образование нейронных связей.
Кроме того, обучение с помощью данное словаря - это не нудная "зубрежка", а увлекательная игра, подогревающая детский интерес.

Ребенок может изучать слова русского языка, начиная с 3-х лет, при помощи ярких образов постигая окружающий мир. Когда он подрастет, на тех же карточках можно учить английский язык.

Таким образом, используя наш словарь и играя вместе с ребенком 5-10 минут в день, в его памяти закладывается фундамент из 80 кирпичиков-слов. Далее в школе ему будет уже гораздо легче составлять из этих слов предложения. Этот словарный запас позволит Вашему ребенку выделяться в лучшую сторону в освоении предметов учебной программы.


Все началось с того...

что я обнаружил острую нехватку интерактивных обучающих пособий с применением новейших технологий для обучения детей бурятскому языку в республике Бурятия. В современных условиях, когда ребенка окружают всевозможные гаджеты, обычные бумажные носители не вызывают у него интереса. Я загорелся желанием сохранить родной язык, создав словарь, благодаря которому дети смогли бы запоминать слова, играя. В течение полугода разработал проект интерактивного словаря бурятского языка с дополненной реальностью. С этим проектом участвовал в конкурсе на смене IT-специалистов на Всероссийском молодежном форуме "Территория смыслов на Клязьме - 2017", где выиграл грант в размере 200 000 рублей. Увидев большой интерес к моему проекту на форуме, я решил создать аналогичный проект для русского и английского языков.

Чтобы ускорить выпуск JoyLeARn, я решил организовать предзаказ здесь на Boomstarter. Помогите нам выпустить словарь-игру, а в награду Вы раньше всех остальных получите новинку по самой низкой цене. Ваши средства пойдут на печать тиража JoyLeARn.

Вы можете стать частью рождения уникального образовательного продукта нового формата, поддержав наше начинание. Не оставайтесь в стороне. Станьте спонсором проекта!

Этот проект очень важен для меня, но я не планирую останавливаться только на нем. В планах создание квеста в виртуальной реальности, сборка платформы для перемещения в виртуальном пространстве и многое другое. Когда моя мечта о выпуске 3D словаря осуществится, то я сразу же приступлю к этим проектам.

Если наш проект наберет значительно больше заявленной суммы, то я увеличу количество слов до 100, добавив карточки по темам "Цифры" и "Действия".

Ссылки:

https://vk.com/joylearn
https://vk.com/budamshu_studio