Дом для спасенных коров
Альметьевск
Общество

Выберите вознаграждение

Новость №6
10 января

Доброго дня дорогие друзья! Вознаграждения отправлены на указанные Вами электронные адреса. Если Вам ваше вознаграждение не пришло, просим Вас обратиться по эл. почте dsattarova@gmail.com.

> Не удалось отправить вознаграждение для maria__yv@mail.ru т.к. указанный ящик не принимает письма. Уважаемая maria__yv@mail.ru напишите, пожалуйста, письмо на эл почту dsattarova@gmail.com для урегулирования данной ситуации.


Новость №5
10 января

Дорогие друзья, настал замечательный момент, которого мы с нетерпением ждали! Дом для спасенных коров и быков отремонтирован! Теперь наши подопечные спасены от холода и непогоды! Дом получился на удивление теплый, светлый и уютный!

Выражаем огромную Благодарность Всем, кто участвовал в проекте! Благодарим за Вашу теплоту сердца и отзывчивость! Желаем Вам Всех Благ и Крепкого здоровья!

Прикладывает фото отчет отремонтированного коровника:

Новость №4
09 октября

Дорогие друзья, территория здания расчищена и мы готовы приступить к ремонту!

Седьмого октября прошел успешно еще один субботник! Чтобы помочь отремонтировать будущий коровник приехали доброжелатели из городов Альметьевска и Октябрьского! Общими усилиями удалось очистить территорию будущего коровника от мусора! Еще удалось завести в здание кирпичи, необходимые для того, чтобы поправить местами старую начавшую разрушаться кладку. Мы прилагаем усилия, чтобы у коровок было место для зимовки. Очень просим поддержать нас, ведь для начала ремонта нам осталось собрать необходимую сумму!

С уважением, команда единомышленников по спасению и защите коров.

Новость №3
03 октября

Дорогие друзья, пока идет сбор средств на ремонт здания, мы расчищаем его территорию!

Первого октября мы провели первый этап подготовительных работ по подготовке здания к ремонту. На объявление откликнулись неравнодушные друзья, они к нам приехали из городов Альметьевска и Бугульмы. Надо было убрать тот мусор и мешки с удобрениями, которые лежали в этом здании много лет. На фотографиях вы можете увидеть, какая гора мусора была в этом здании. Несмотря на холодную погоду и периодически моросящий дождик, все ударно трудились целый день. Огромное всем спасибо, кто нашел и силы, и время для служения коровам! Все единодушно решили собраться на субботник на следующей неделе и продолжить ремонт коровника! Ждем всех желающих получить милость матери коровы в следующую субботу, 7 октября, в Добромыше, в 9 часов утра! Просим взять с собой теплую рабочую одежду!

Также будем очень благодарны за репост данной записи, возможно кто-то откликнется из Ваших друзей и поддержит наш проект! Уверяем Вас, что это очень благоприятное дело!

Заранее всех благодарим!



Новость №2
26 сентября

Дорогие друзья, мы набрали 6000 р. и этих денег хватит на машину ПГС!

Движемся дальше и собираем на мягкую кровлю 45 000 р.

Большая Благодарность Всем кто поддерживает Нас! Всех Вам Благ и хорошего настроения!