Сказки дядюшки Римуса: Смоляное Чучелко
Томск
Видеоигры

Выберите вознаграждение

Новость №10
24 октября

Дорогие друзья! Большое спасибо за то, что Вы были с нами все это время. Ваша поддержка придавала нам сил на протяжении всего этого времени. Не смотря на то, что мы не получили финансирование, у нас появилась масса новых друзей. А это ведь, гораздо лучше денег?

Ваши деньги теперь доступны на вашем аккаунте бумстартера. Вы можете их вывести себе на счет, или стать спонсором другого проекта на бумстартере.

Чтобы вывести деньге необходимо сделать следующее:

  1. в правом верхнем углу на сайте https://boomstarter.ru жмем “я->моя страница” (предварительно необходимо авторизоваться)
  2. под фотографией нажимаем на “Ваш баланс”
  3. кнопка “вывести”
  4. выбираем удобный для вас способ вывода денег


Мы же решили приступить к портированию первой сказки на Android. Надеюсь, что “Братец Кролик и Братец Лис” совсем скоро появится в Play Market.

Следить за дальнейшим развитием проекта “Сказки дядюшки Римуса” можно в группе http://vk.com/remus_tales

Еще раз напоминаю о том, что первая глава уже доступна в App Store. Скачать ее можно бесплатно по этой ссылке.

Еще раз Вам спасибо!


Новость №9
23 октября

Друзья, огромное Вам спасибо за поддержку. Сбор средств подходит к концу. Времени остается совсем мало, а мы собрали только треть нужной суммы. Но это не повод унывать. Сегодня первая сказка появилась в Apple App Store. Как и обещали, скачать ее можно абсолютно бесплатно. 

https://itunes.apple.com/ru/app/skazki-daduski-rimusa-bratec/id714825343?mt=8

Дальнейшая судьба этого проекта теперь зависит только от количества скачиваний, Ваших оценок и отзывов в App Store.

Новость №8
16 октября

Друзья, мы сердечно Вам благодарны за поддержку нашего проекта. Так здорово, когда у тебя появляются новые друзья. Сегодня про нас написали на новостном портале media-media.ru.

Осталась всего неделя до окончания сбора средств, а работы предстоит еще много.

Но есть и хорошие новости. Мы закончили разработку первой сказки – “Сказки дядюшки Римуса: Братец Кролик и Братец Лис”. Сегодня ночью приложение было отправлено на рассмотрение в Apple App Store. Если все будет хорошо, то через какое-то время сказка будет доступна для скачивания. Абсолютно бесплатно и без встроенной рекламы.

А вот одна из картинок, которые мы подготовили для App Store.



Новость №7
14 октября

Друзья, еще раз спасибо за поддержку. Осталось совсем немного времени до закрытия сбора средств на продолжение проекта. Мы благодарим портал Siburbia за замечательное интервью. Было весело! Спасибо за чудесные фотографии и отличное настроение!.

Интервью можно найти здесь.

А мы готовим первую сказку к выходу. Доделываем функционал, проверяем работоспособность. Я дорисовываю последние картинки:

Всегда мечтал попробовать себя в роли иллюстратора детских книжек. 


Новость №6
11 октября

Хочется поблагодарить  Вести-Томск за то, что они сделали и показали небольшой сюжет про наш проект. Сюжет можно найти в сообществе: http://vk.com/vestinet_tomsk. Или посмотреть здесь.

Еще хочется поблагодарить магазин настольных игр “42” (г. Томск) за удивительную рекламную акцию, которую они устроили для нашей поддержки.

А мы работаем над пользовательским интерфейсом. Вот, кстати, короткое видео, где показаны новые стрелочки для переключения сцен. Теперь малыш не переключит сцену случайным касанием ладошкой. Не знаю как вам, а мне очень нравятся новые стрелочки.