Мечта танцующих лучиков поехать на Фестиваль
Краснодар
Хореография

Выберите вознаграждение

Новость №30
03 ноября

Новость №29
03 ноября
Новость №28
03 ноября
Новость №27
03 ноября

Дорогие наши Спонсоры! Спешим поделиться с Вами радостной новостью! Танцующие лучики на V МЕЖДУНАРОДНОМ ФЕСТИВАЛЕ INCLUSIVE DANCE заняли 1 место!!! И все это благодаря Вам, Вашей мощной поддержке! Вашей не только финансовой поддержке но и вере в маленьких особенных танцоров!!! Еще раз выражаем Огромную Благодарность! Вместе, мы сила!!! Обнимаем Вас крепко крепко!!! Всем спонсорам уже отправлены письма и вознаграждения, если вдруг кто-то не получил письмо по почте, напишите мне пожалуйста на электронную почту ulcha-box@mail.ru, отправим повторно!!! Кому интересна дальнейшая судьба Танцующих лучиков, подписывайтесь на нашу страницу в ВК https://vk.com/club155489413, так же есть страница в инстаграмм @tancuuchieluchiki

Новость №26
04 октября

Проект подходит к завершению!!! Еще раз выражаем огромную благодарность и признательность всем спонсорам и просто неравнодушным людям!!!

Генеральный спонсор проекта Инал Цховребов!!! Замечательный человек, который считает, если каждый человек принесет в этот мир капельку добра,то все будет меняться к лучшему, и общество откроется на встречу к изменениям!!! Будущее станет ближе к нам, Что в нем хватит места для всех-и обычных и необычных!!!

Будущее! В котором, благодаря Вам, нет ничего невозможного!!!