Авто календарь 2018 в стиле Пин-Ап
Новосибирск
Иллюстрация

Выберите вознаграждение

Здравствуйте!

Меня зовут Вячеслав Югай! Я художник иллюстратор.

Одно из направлений моего творчества - иллюстрации в стиле Пин-Ап.

Когда - то изображениями девушек в этом стиле любовались моряки и солдаты, а теперь их изучают искусствоведы и пишут статьи в толстых журналах.

Пин-Ап – зеркало целой эпохи!

Середина 20 века, по мнению некоторых историков, самое благополучное и счастливое время в истории. Пока еще все настоящее: еда, одежда, женщины.) И внимание к женщинам, как к милым и очаровательным созданиям. Их сложные взаимоотношения с автомобилями - главная тема календаря. Некоторые иллюстрации, вошедшие в календарь, создавались для известных брендов, таких как Bonduele, Kortex.

Я собрал их, доработал, нарисовал несколько новых, объединил их автомобильной темой и сделал календарь. Вообще, ИДЕЯ создать календарь, родилась, когда я получил заказ на создание образа японки в стиле Пин-Ап. Мне стало интересно, а как будут выглядеть представительницы разных стран и национальностей в этом стиле? Так я и создал эти образы. Над каждой картиной я работал от недели, до месяца. Получилось 18 иллюстраций.

С помощью голосования в интернете, были отобраны 13 самых ярких, уникальных иллюстраций. Которые заняли свое место в календаре, я назвал его – «Авто календарь в стиле Пин-Ап»..

Технические характеристики календаря

  • Формат БОЛЬШОЙ больше чем стандартный А3 - 476х330 мм
  • Обложка бумага мелованная 300 гр
  • Календарный блок 250 гр
  • Печать офсетная
  • Вес 500 – 600 гр

А что сейчас

КАЛЕНДАРЬ ГОТОВ К ПЕЧАТИ и начался следующий этап.

ПЕРВОЕ ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ - это распечатали пробник. И поскольку опыта в этом деле у нас никакого нет, был выбран обычный формат А 3 и стандартная бумага.

Когда пробник был готов, стало ясно, для наших УНИКАЛЬНЫХ иллюстраций требуется ЛУЧШАЯ БУМАГА и БОЛЬШОЙ ФОРМАТ! ЭТО БУДЕТ - КАЛЕНДАРЬ ПОСТЕРЫ! Который хорошо впишется в любой интерьер и украсит как уютную квартиру так и солидный офис. Поэтому наш календарь получил такие технические характеристики.

СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП - где взять средства? Мы обратились в типографию, у цифрового формата печати слишком высокая себестоимость, выбрали офсетную печать, нужен большой тираж, такие расходы по силам только крупным издательствам. Так мы пришли к единодушному решению, что самый лучший вариант реализовать нашу ИДЕЮ – это разместить проект на краудфандинговой площадке, выбрали БУМСТАРТЕР!

Так мы смогли МАКСИМАЛЬНО СНИЗИТЬ СТОИМОСТЬ календаря до 900 р.!

А первые 50 спонсоров смогут оформить предзаказ по супер цене 800 р. И еще специально к нашему проекту была нарисована НОВОГОДНЯЯ ОТКРЫТКА в стиле Пин-Ап с символом следующего года – года собаки. Милыми, неутомимыми ездовыми «самоедами».

Кроме этого, для любителей классического солнечного стиля, в списке наград мы разместили НАБОР ОТКРЫТОК с иллюстрациями календаря.

Награды

ОСТАЛСЯ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП - НАПЕЧАТАТЬ НАШ ШЕДЕВР!

Надеюсь, мы смогли вас заинтересовать и обращаемся к вам, дорогие любители солнечного стиля Пин-Ап, поддерживайте наш проект рассказывайте о нем друзьям, выкладывайте у себя на странице.

СТРАНИЦЫ КАЛЕНДАРЯ

ФИНКА

ГРЕЧАНКА

ЯПОНКА

АВСТРАЛИЙКА

ФРАНЦУЖЕНКА

РОССИЯНКА

ДАТЧАНКИ

РОССИЯНКА

ИТАЛЬЯНКА

НЕМКА

АНГЛИЧАНКА

АМЕРИКАНКА

Печатать календарь, собираемся в ноябре, чтобы хватило времени разослать всем принявшим участие до Нового года. Приятно получить наш солнечный календарь в преддверии самого главного праздника!

Наш УНИКАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ будет излучать магическое настроение того счастливого времени и будет радовать вас весь год! Он так же может стать хорошим подарком для вас, ваших близких и друзей, и приятно удивить ваших партнеров по бизнесу!

P.S. Перед вами разворачивается грандиозное представление в реальном времени под названием « получится художнику издать свои картины?». Вы можете участвовать в этом действии, став спонсором проекта.

НАША КОМАНДА

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!

Чтобы быть в кусе всех новостей о проекте подпишитесь

https://www.facebook.com/PinUpSlavaYugay/

https://vk.com/club138643440