Златоуст
Графический дизайн

Выберите вознаграждение

Привет!

Все началось с того, что прошлым летом купил велосипед и ощутил много проблем, связанных с его эксплуатацией в городе, как в том анекдоте.

  • Еду на машине, все пешеходы - козлы. Иду пешком, все водилы - козлы. Еду на велосипеде, ваще все козлы!

Основная - тебя не замечают водители ночью (вечером) на дороге и кататься просто очково, можно конечно установить фонари, но они не очень дешевые и постоянно нужно тратится на батарейки или заряжать аккумуляторы. Захотел купить световозвращающие наклейки, поискал в интернете и не нашел ничего кроме чуть ли не ножницами вырезанных полосок и кружков из пленки, это и натолкнуло на идею создания.

Такая форма в виде пятен выбрана сознательно, как бы не приклеил, смотрелось будто так и задумано. Плюс крупные элементы удобнее приклеивать. Всего 6 цветов слева на право: синий, белый, оранжевый, красный, жёлтый, зелёный. 

В набор входят 2 листа наклеек одного цвета, на правую и левую сторону рамы (44 штуки), инструкция по применению и приблизительная схема расположения наклеек.

При попадании света на наклейку происходит отражение света от поверхности наклейки в направлении источника света . Это могут быть не обязательно автомобильные фары, даже уличное освещение дает эффект. А если судить по темпам развития велодорожек то скоро нужно будет, чтобы тебя замечали и другие велосипедисты=). 

Выглядеть ночью все будет примерно так.

Идея проекта - сделать ночные велокатания: безопасными, яркими и оригинальными, поэтому с вознаграждениями всё просто.

Подробнее рассмотреть наклейки можно на фейсбуке здесь а ВК тут

Для реализации проекта нужно собрать 50000 рублей, (сумма с учетом налогов и комиссий) для изготовления минимального тиража наборов. Соберем больше, значит увеличим тираж.

P.S. Нету возможности финансово поддержать проект?, тогда репост.

Всем спасибо! Есть вопросы, пожелания? Пишите.