UNAwheel - маленький помощник для хороших людей!
Москва
Идея На Миллион

Выберите вознаграждение

Привет друзья,

В России примерно миллион человек используют кресла-коляски, которые не сильно изменились за последние 2500 лет. В 2016 году мы придумали, как сделать из любой коляски удобную и легкую электрическую, а Вы помогли нам реализовать нашу задумку.

В этом году мы пришли на проект "Идея на миллион", чтобы запустить массовое производство и получить у государства разрешение на официальную продажу наших приставок UNAwheel. Мы обязательно добьемся своей цели, но уже сейчас хотим, чтобы как можно больше людей смогли изменить свою жизнь благодаря нашему изобретению.

О нашем изобретении, меняющем жизнь

Технология, которую мы реализовали очень проста: мы соединили современное электроколесо и литиевую батарею на легкой раме, похожей на переднюю часть самоката и присоединили к обычной инвалидной коляске.

Казалось бы что здесь особенного?! Но такая простая вещь меняет жизнь человека на коляске!

Пока мы смогли помочь только 50 людям улучшить свою жизнь, поскольку приставка пока довольно дорога. Сейчас она стоит 70 000 рублей.

Каждый день мы получаем письма с просьбой получить приставку бесплатно. Однажды мы вместе с Вами смогли помочь Саше во время нашей прошлой крауд-кампании. Саша теперь больше не заперт в стенах своей квартиры, а свободно перемещается по своему городу Снежинск и помогает родителям.

Мы знаем, что все вместе мы можем больше! В нашей кампании на этот раз участвуют 10 человек. Из них 6 человек из детского хосписа "Дом с маяком", прекрасная параспортсменка и мама двух маленьких детей, общественный деятель и 2 простых активных прекрасных человека.

К сожалению, мы уже много раз отправляли письма в различные организации, фонды и пр., но не получили денег на приобретение приставок для них. Давайте вместе исправим эту несправедливость.

Подробнее о нашей компании и приставке, которую мы разрабатываем, можно почитать на сайте - unawheel.ru.

Присылайте ваши вопросы и предложения на адрес info@suprememotors.ru или в группу Вконтакте/Facebook - Шер, лайк, репост!