Комедийный сериал "Рыцари"
Челябинск
Сериалы

Выберите вознаграждение

О чем этот сериал?

Сериал “Рыцари” – это не обычный ситком в ряду других. Нестандартность нашего проекта – в его героях. В тех, о ком никогда не создадут сериал на традиционном коммерческом телевидении – неформалах, андеграундных музыкантах, байкерах, толкиенистах… То есть о ком принято молчать и делать вид, что их не существует. Хотя именно культура этих людей во многом сформировала свобуду мышления в нашей стране.


На одном энтузиазме, своими силами мы сняли непрофессиональный пилотный релиз для того, чтобы вы могли ознакомиться с общим духом и атмосферой нашей истории. Для того же, чтобы снять все профессионально и качественно – нам и нужна ваша помощь!
Смотрите пилот здесь:


Рыцари (2013)

На что мы собираем деньги?

Деньги от сборов целиком и полностью пойдут на аренду профессиональной аппаратуры для съемок и для записи звука: профессиональной камеры, направленного микрофона, прицепного микрофона (радиопетлички), стадикама для записи в движении, световой аппаратуры. Также в сумму заложены процентные сборы при выводе денег с сайта и сувениры для участников. Если будет возможность, мы также приобретем реквизит для постановки рыцарских сражений и средневекового быта, а также символические премии для актеров и съемочной группы.


Кто и как реализует проект?

Проект реализуется силами творческой группы “Merlin Movie”. Мы не претендуем на профессионализм, мы просто очень-очень хотим снимать кино, и кино интересное. Мы уже имеем опыт совместной работы над пилотом “Рыцарей”, осознали свои ошибки и не допустим их появления в будущем. У нас сформировался дружный коллектив, который хочет и может двигаться дальше. Производить сериал будем своими силами, но поскольку на этот раз в нашем распоряжении предпогалается профессиональная аппаратура, мы надеемся снять многосерийное кино действительно высокого качества. Посмотреть пилотный фильм и трейлер можно здесь, на нашем канале: youtube.com/user/merlinmovie1


Для чего и кого это делается?

Главная цель сериала – своим примером помочь всем, кто хочет делать действительно интересное кино независимо от гос- и бизнес-структур, которые живут в угоду собственных интересам, не соприкасаясь с потребностями свободных творцов. Хоть так, но мы хотим поднять производство фильмов в нашем родном городе Челябинске, равно как и в любом другом городе России, обделенном вниманием Фонда Кино. Наши зрители – это не только неформалы, толкиенисты, или жители Челябинска, которые хотят видеть свой город не только в выпусках новостей. Это люди, свободные от условностей, которые хотят сами выбирать, что им делать и чем им жить!

Сериал “Рыцари” – это первый в стране проект, создающийся самими неформалами, но для широкой аудитории. Мы хотим рассказать вам о себе. Просто кликните по кнопке и помогите нам открыться Вам.