Санкт-Петербург
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

Новость №12
04 марта

Друзья! Спасибо всем за терпеливое ожидание.. Накоец то работа над фильмом закончилась..  По причинам организационного характера, а также  по причине затянувшегося поиска актера для  озвучания главного героя (знали бы вы как тяжело ребенку озвучить другого ребенка, тем более пятилетнего), в общем.. уже не важно) Фильм готов!

В связи с последними негативными событиями в мире, мне кажется, что премьера в сети будет акутальна.. Тем более, чснимался  этот фильм с в Украине..

Приятного просмотра!

https://www.youtube.com/watch?v=WpRb0q4BDTQ&feature=youtu.be


Новость №11
18 февраля

Наконец то с двухмесячным опозданием наша короткометражка увидит свет! Спасибо всем за помощь и понимание.. Н аднях отпишусь о дате выхода!

Новость №10
25 декабря

Дорогие друзья! К сожалению, премьера фильма "Он живой и светиться..." состоится только в январе. Увы.. Это связано с очень напряженным рабочим графиком в декабре уходящего года.. Не успеваю.. Обидно - финальные штрихи остались..Но сделать их до НГ просто некогда.. ПРстите за задержку..((

Новость №9
15 декабря

Друзья! Работа над фильмом почти закончена.  Есть надежда , что к Новому году сотоится долгожданная прмьера нашего небольшого творения.)

Уважаемые спонсоры! Я не совсем пониаю - как связаться с вами через Бумстартер.. Если не сложно =свяжитесь со мной через адрес - narcis78@mail.ru - дабы у меня была возможность отблагодаоить вас за поддерджку.) Оставте свои контакты, спасибо.

Новость №8
21 ноября

Друзья! Рад сообщить, что собранная сумма, наконец то, поступила к нам.) Боремся со звуком (точнее - ЗА звук) и графику.. Процесс продвигается успешно, хотя и не быстро....