Короткометражный фильм "Пластика"
Москва
Короткометражные фильмы

Выберите вознаграждение

В жизни каждого из нас происходят потрясения, которые выбивают из колеи. В лучшем случае, мы продолжаем жить на автопилоте, надеясь, что счастье постучится в дверь. Но если от тебя зависит судьба ребенка, то ты должен сделать так, чтоб его  хрупкий мир не пострадал. 

В настоящий момент полностью сформирована съемочная группа, утвержден сценарий и актерский состав. 

Режиссер фильма Иованна Попова, под руководством мастеров ВГИКа (Ахадова В.Б., доцента кафедры игрового кино ВГИК и Кузнецовой К.Ю., доцента кафедры сценической речи ВГИК), приступает к съемкам в октябре-ноябре 2013 года. Опытный оператор (Витковский Даниил) и начинающий звукорежиссер (Дмитрий Михаленко), профессиональные актеры театра и кино (Наталья Мавроди) и студенты старших курсов театрального училища (Анастасия Уколова, театральный институт им. Щукина) с большим энтузиазмом согласились на участие в проекте.

Талантливый композитор (Роман Умаров) и сценарист (Гоба Стоев) уже приложили свою руку к работе на полностью безвозмездной основе.

Средства необходимы для аренды съемочной техники: фото-, видео-камеры, объективы, тележки, слайдеры, рекордеры, свет, а также на аренду локаций, работу гримеров и ассистентов по площадке.

Фильм будет представлен как участник на международном фестивале фильмов о правах человека “Сталкер”.

С любовью, Иованна Попова.