ПОПУТЧИК
Москва
Шоу

Выберите вознаграждение

Ситуация. Вы входите в вагон поезда, который никуда не едет. При входе проводник протягивает Вам ... меню Попутчиков. Вот такое, например. «Купе № 1 Экстрасенс; Купе № 2 Врач-педиатр; Купе № 3 Стриптизёрша; Купе № 4 Звезда реалити-шоу; Купе № 5 Олимпийский чемпион и т.д.»  Вы выбираете того человека, пообщаться с которым Вам было бы наиболее интересно, и проходите в нужное купе. Чай в стакане с подстаканником, стук колес (в записи), родные просторы за окном (изображение на плазме) и приятная вдохновляющая беседа с Попутчиком, интересным, настроенным на общение человеком, который если нужно – выслушает, если интересно – расскажет о себе, или вы просто качественно пообщаетесь в уютной атмосфере купе.  Ну, разве это не здорово?

Это и есть суть нашего проекта «Попутчик». Проекта, которым живет наша команда.

Скептики считают, что сегодня, в век виртуального общения, мало кто захочет выйти из своих социальных сетей, ради живого общения с интересным собеседником.

А мы намерены доказать, что ценность живого общения по-прежнему актуальна!

В больших городах больше всего людей, испытывающих дефицит живого общения, людей, которым знакомо чувство "одиночества в толпе", людей, которых иногда достаточно просто выслушать, чтобы сделать счастливыми...

 

А ещё те, кому просто интересно общение с людьми из разных сфер жизни: полиглот, экстрасенс, манекенщица, чиновник, бизнесмен, мать-героиня... С кем из них Вы захотите "прокатиться" сегодня и поговорить по душам?

Любопытные буратины, самовлюбленные мальвины,
вечнопечальные пьеро, агрессивные карабасы, и  -  за компанию – артемоны, и многие-многие другие выйдут из своих социальных сетей, чтобы вновь, на контрасте с виртуальным, ощутить прелесть живого общения!

Поэтому на платформе Бумстартер мы собираем деньги на пробник проекта Попутчик,  на его презентацию.

4 и 5 января 2014 года в центре Москвы, в антикафе TimeTerria мы с Попутчиками будем ждать именно Вас! Презентация будет идти с 12-00 часов 4 января до 20-00 5 января, включая ночь, и все желающие смогут «прокатиться» с тем Попутчиком, который будет им наиболее интересен.

На организацию презентации нам нужно 550 тысяч. Именно столько мы получим на руки чистыми деньгами, за вычетом всех налогов и комиссий. На эти деньги мы приобретем необходимую атрибутику для стилизации помещения под купейный вагон, заплатим аренду помещения (а оно - напоминаем - в центре Москвы), зарплату Попутчикам (многие из которых - известные востребованные люди, время которых действительно дорого стоит) и организуем праздник (каждого посетителя ждет сюрприз)! Приходите, будет здорово!

В день Презентации «поездка» с интересным человеком будет стоить 300 рублей в час.

 

Деньги, собранные за “проезд с Попутчиком” в день Презентации пойдут на адресную благотворительность – на оборудование спортзала в коррекционной школе-интернате для детей, оставшихся без попечения родителей в Удельной. Потому что эта презентация нужна не для того, чтобы заработать, а чтобы понять: насколько такая услуга будет интересна людям, насколько востребована.
...

Проект "Попутчик" выходит на платформу "Бумстартер" в день моего Рождения. Я ждала этого подарка два года - и, наконец, это свершилось. Для меня это огромный шаг вперед. Спасибо всем тем, кто захочет сделать его вместе со мной...

Я верю в «Попутчика», верю, что он многим может быть полезен, и у меня есть команда людей, которые также в него
верят. Если вам понравился этот проект, если Вы уверены, что живое общение никогда не утратит своей актуальности – голосуйте за нас и приходите в «Попутчика». 

Потому что нам – по пути!!!