Съемки клипа на песню "Русское небо"
Оренбург
Видеоклип

Выберите вознаграждение

Группа “Полярный день” появилась в феврале 2008 года. Молодых оренбургских музыкантов объединила одна большая, светлая мечта.


На счету группы множество концертов как по оренбургской области, так за пределами области (Самара, Уфа и т.д.). В конце августа 2013 г. был выпущен мини-альбом “Русское небо”, который стал предвестником полноценного альбома, запись которого близится к завершению. Имеются live-видеозаписи с наших концертов, но нет ни одного полноценного клипа, который мог бы транслироваться по телевидению.

 

О клипе. Идея клипа – создание картины бытовой жизни летчика, боевого офицера, ушедшего в запас. В данной картине будут затронуты проблемы современной молодежи, внутренний мир военных в запасе и многое другое.


 

О группе. Вот уже несколько лет “Полярный день” исполняют песни на православную тематику. За этими музыкантами закрепилось имя первой в Оренбуржье православной группы! 


      За три года группа приняла участие во множестве концертов, мероприятий, выставочных площадках страны общим числом 76, посетило их 8,5 тыс. чел.

      За время становления группа приняла участие во множестве различных концертов и фестивалей, недавно выпустила мини-альбом “РУССКОЕ НЕБО”, а также готовит к выпуску новый полноформатный альбом.