Запись сингла MaryGoRound
Нижний Новгород
Рок

Выберите вознаграждение

Как-то летом 2010-го года мы (Тимофей и Василий) - ребята с неординарным представлением о музыке - под влиянием невыносимой жары решили сделать что-то весёлое и энергичное, в итоге замутили коктейль из самых разнообразных стилей электроники (8-bit, drum'n'bass) и рока (pop punk, post-hardcore).

Так образовалась группа MaryGoRound. К осени 2010-го года было написано 6 композиций, с которыми команда дала свой первый концерт 28 ноября! Этот день и стал датой рождения коллектива.

К настоящему моменту мы имеем несколько синглов, 2 ЕР и полноформатный студийный альбом под названием "...From haven to heaven".

Отснято 2 клипа (1 профессиональный и 1 любительский): 

За время существования (2010-2012 гг.) мы, как main support, отыграли концерты с такими известными европейскими командами как the Electric Diorama, Helia и Vanilla Sky

До сегодняшнего момента группа считалась канувшей в рутину офисной и семейной жизни, однако... спустя более чем полгода мы решили восстановить нашу деятельность. Мы отдохнули и полны сил. В планах - сингл, ЕР, новый альбом, туры по городам России. 

Именно ТЫ можешь помочь нам сделать хороший старт в этом деле, поддержав запись сингла. 

При чём сделать это можно не просто "за идею", а небезвозмездно - выбирай любое из вознаграждений↗, заказывай и не забывай рассказать друзьям!

К тому же, если мы соберём больше заявленной суммы на 5000 рублей, мы обязательно организуем концерт в любом российском городе (не считая НиНо), в котором наберётся большее количество желающих нас видеть спонсоров, выбравших как минимум "Огромное спасибо от группы MaryGoRound" в виде вознаграждения.

Спасибо! =)