Легендарная маска героя Корво (Corvo) из игры Dishonored
Москва
Игры

Выберите вознаграждение

Уважаемые поклонники легендарной игры Dishonored!

Наша команда представляет Вам самые лучшие подарки на Новый Год! Маску отважного героя игры - Корво Аттано (Сorvo Attano), а также его игрушечные фигурки, некоторые из которых смело можно повесить на новогоднюю елку!
Наша цель заключается в создании на заводе партии масок Корво Аттано в количестве 1000 штук. Также мы намерены создать новогодние фигурки Корво, открытки и елочные украшения. 

Как мы делали маску
Благодаря технологиям 3D-печати наш стартап создал первый прототип маски Корво Аттано. Вначале мы создали 3D-модель маски, на основе имеющихся 3D-обоев. Эту модель можно скачать к себе на компьютер и распечатать на 3д-принтере.

После создания модели, мы покрасили маску и нашли нужные запчасти: проволоку, монокли и материю. Затем собрали ее.
Изначально на 3D-принтере модель была разбита на множество частей, для лучшего качества печати. Наша команда договорилась с заводом по отливки пластиковых форм. Заводская модель будет состоять всего из пяти частей, что само по себе облегчит задачу сборки. Если проект соберет необходимую сумму в 2 000 000 рублей, то на заводе изготовят форму и отольют партию в 1000 штук масок.

Фигурки Корво Аттано и новогодние подарки
После создания маски, мы принялись за фигурки Корво Аттано, напечатав первый прототип на 3д-принтере.

Также в честь приближающегося праздника, мы решили сделать новогодние фигурки Корво Аттано, а также раскрасить шарики для елки в стиле игры Dishonored и создать уникальные новогодние открытки.

О команде
В нашу команду входят дизайнеры и специалисты по 3д-печати. Команда работает при поддержке НП "Трехмерное моделирование". 

Это первый наш проект подобного рода. В дальнейшем мы хотим создавать еще больше игровых персонажей и артефактов из игр. С каждым разом они будут все дешевле. Нашему проекту необходима поддержка! Будем благодарны за участие.