Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Новость №8
01 июня

Мы поздравляем всех с первым днём лета! Оно наконец-то наступило, и мы все его дождались!

В первый день лета у нас есть прекрасная новость: проект по созданию аудио "Лисьей сказки" на Бумстартере оказался успешным! Уже сейчас, за пять дней до окончания проекта, мы собрали необходимую сумму и даже немного сверх того. 

На данный момент нас поддержало 55 человек, и собрано 111%!

Лисы до последнего беспокоились и держали кулаки: а получится ли? А будет ли наше творчество интересно людям? И все гипнотизировали взглядом линеечку с процентами.

Теперь же все волнения позади! И мы ещё раз хотим сказать за вашу поддержку и веру в нас. Со своей стороны всеми силами будем стараться оправдать ваши ожидания!

Ещё из приятных новостей: мы обещали, что за каждые дополнительные 2000 рублей сверх означенной суммы мы запишем на диск дополнительный трек. 

Уже сейчас можем с уверенностью сказать, что треков на диске будет не четырнадцать, а пятнадцать. И пятнадцатым станет песня "Сомнения принца". Это сольная партия Лисьего принца с лейтмотивом:

"Легко шагать дорогою прямой,
Но в жизни путь у каждого особый.
Однажды покажу, на что способен,
И мой народ гордиться будет мной".
А до шестнадцатого трека на диске сейчас не хватает всего 100 рублей )


Ещё раз спасибо всем, кто участвовал, кто помогал нам словом и делом! Мы будем держать вас в курсе событий. Следуйте по лисьему следу :) И пусть это лето будет для всех удачным!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.