Социальная сеть для людей инвалидов
Санкт-Петербург
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

До сегодняшнего дня в рунете не было места которое могло бы объединить сразу всех людей с ограниченными возможностями, ранее данная аудитория обитала в общественных социальных сетях пытаясь найти людей с похожими проблемами, взглядами на мир - но все это было слишком сложно.
Сейчас же появилась возможность объединится всем пользователям с ограниченными возможностями, обсудить общие темы, планы и многое другое. 
Социальная сеть mayyou только начала свое существование и уже успела объединить огромное количество пользователей с ограниченными возможностями.
Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, впереди предстоит широчайшее развитие сети вместе с грандиозными планами включающими в себя объединение всех пользователей с ограниченными возможностями на едином ресурсе.
Социальная сеть mayyou с удобным и простым интерфейсом, а так же уникальными возможностями - дает своим пользователям уютную атмосферу поддерживаемую динамичной активностью участников готовых в любое время суток вступить с вами в диалог на ту или иную тему.
Единственная социальная сеть mayyou для людей с ограниченными возможностями в странах СНГ стала чем то большим чем типичным бездушным ресурсом, именно здесь обитает искреннее человеческое счастье.

Наша цель - сделать людей с ограниченными возможностями полноценными членами общества. Каковы признаки полноценного человека? Наличие друзей, работы, возможностей для самореализации. Мы в этом поможем. Кому нужно просто общение - те его получат. Кому нужно найти работу - мы поможем в поиске. Кому нужна компания для похода в театр/кино/музей - мы организуем. С нами люди с ограниченными возможностями смогут почувствовать, что они могут все.
Социальная сеть mayyou.ru объединяет людей с ограниченными возможностями воедино, предоставляя уникальную возможность увидеть мир с совершенно новой стороны, открывающей широчайшие возможности.
Ежедневно пользователя будут окружать десятки новых собеседников готовых понять пользователя и поддержать если это нужно.

На сайт будет введено множество функций, которые на данный момент в разработке ! 

Функции такие как : Новости, Встречи, Группы, Специальные Услуги, совсем скоро появятся на нашем сайте. 

Глобальные изменения ожидаются также и в самом дизайне сайта.
По данным Минздравсоцразвития в России количество инвалидов с 2013 - 2015 год составит 15.000.000 человек.

После проделанной работы в России, мы планируем перейти и начать также работу в  Европе.

Мы стираем границы и сокращаем расстояния, помогая каждому найти интересных для себя людей и, тем самым, расширить круг своего общения, познания и впечатления.
Также на сайте все пользователи будут социально защищены. Проблема людей с ограниченными возможностями в интернете есть. Много интернет пользователей пытаются унизить и тем самым оскорбить человека с ограниченными возможностями. На нашем сайте такие действия будут исключены. Такие попытки будут строго пресекаться.

Средства вырученные пойдут на разработку и улучшение дизайна, также на разработку новых функций и улучшение предыдущих, увеличение команды работающих над проектом.

В Санкт-Петербурге примерно 719 000 людей с ограниченными возможностями.

Над проектом работают: 

1 ) Джаназян Артур ( Основатель. Ген. Директор )

2) Лукин Константин ( Продвижение проекта )

3) Лукина Елена ( Дизайнер )

4) Хижняков Дмитрий ( Программист. Технический Директор )

5) Кобанов Дмитрий ( Программист. Технический Директор )

Все представители нашего сайта находятся и проживают в Санкт-Петербурге.


Время для разработки сайта до стадии 2 этапа около 1.5 месяца.

Конкурентов нашей социальной сети не существует в мире.

На наш сайт можно перейти по ссылке :  mayyou.ru

Для полноценной работы сайта на начальном этапе требуется около 250.000 р. 

Спасибо за внимание!) Надеемся на вашу поддержку !)