Международный Фестиваль Пейнтбола "КРЫМ 2014"
Симферополь
Шоу

Выберите вознаграждение

15-17 августа пройдет самое масштабное событие этого года — Международный Фестиваль Пейнтбола «Крым-2014».
Фестиваль соберет в Симферополе сотни любителей пейнтбола из России, Украины, Казахстана и других стран. Это будут сильнейшие тактически и спортивные команды, которые на протяжении трех дней будут демонстрировать свои навыки игры в одну из самых популярных активных игр во всем мире.

Программа мероприятия будет разделена на три дня, каждый из которых будет по-своему интересен и подарит участникам и зрителям море позитива и незабываемых впечатлений.
К этому грандиозному действу будут прикованы взгляды телеканалов, радиостанций и газет, которые будут освещать наше мероприятие.

В июне этого года мы при поддержке Радио "Волгоград FM" и нескольких сознательных граждан, совершили автопробег Волгоград - Ялта!

Встретились с руководителями Пейнтбольных клубов: Ялты, Феодосии, Симферополя! Провели товарищеский матч и конечно же подарили подарки!

Путешествие прошло очень ярко и было наполнено эмоциями, а как по другому, если вокруг такая красота?!

Сегодня от всех нас зависит то, насколько ярким и праздничным пройдет этот фестиваль пейнтбола. Так, давайте же вместе сделаем это событие незабываемым и докажем, что российская школа пейнтбола — самая сильная! Мы будем признательны тем, кто не останется в стороне от одного из самых масштабных мероприятий этого года, в котором примут участие тысячи поклонников пейнтбола.  
Что мы хотим воплотить в жизнь:

Для проведения Фестиваля мы не зря выбрали Крым. Это потрясающе красивое место! Это жемчужина Черного моря, которая вновь принадлежит России! Мы подготовили сногсшибательную программу для всех гостей нашего Фестиваля! Никто не останется в стороне!

День первый:

15 августа

На шикарном аэродроме Авиационно-спортивного центра «КРЫМ» в городе Симферополь в 10.00 состоится торжественно открытие Первого Международного Фестиваля Пейнтбола «Крым 2014»! Под звуки гимна Российской Федерации будет совершенно поднятие государственного флага России!

Поздравительная речь от первых лиц администрации в адрес участников Фестиваля! Слова благодарности в адрес спонсоров от лица организаторов и открытие мемориальной доски с  именами ЗОЛОТЫХ спонсоров нашего общего праздника!

Дальше начнется самое интересное! Игра! Настоящая, красивая, динамичная и необыкновенно яркая игра в его величество Пейнтбол!

И если Вы думаете, что Вам будет скучно -  Вы ошибаетесь!

*Лучшие танцевальные коллективы Крыма будут радовать Вас своими выступлениями!

*Потрясающая и разнообразная кухня и прохладительные напитки – позволят Вам наслаждаться праздником!

Вечером, по окончании первого игрового дня после всех торжественных вручений и поздравлений, комфортабельные автобусы доставят всех желающих на один из пляжей Ялты, где пройдет пляжная вечеринка в честь открытия Фестиваля Пейнтбола «КРЫМ 2014»!!!  Отличное завершение первого дня, не так ли?))) 

День второй:

16 августа

Немного тяжелое утро не омрачит наш праздник, и в 10.00 мы начнем второй день фестиваля в формате MixFight! Это относительно новый формат, который позволяет всем желающим принять участие в Пейнтбольных баталиях. И тут интерес уже в том, что игроки разных команд будут играть за новые, случайным образом распределенные составы! Это будет весело!

День будет наполнен яркими событиями и праздничными мероприятиями! Вы сможете совершить полеты на аэропланах или прыгнуть с парашютом – все-таки мы на аэродроме!

Наши партнеры: Рекламно-концертное агентство "Зодиак" подготовит концертную площадку для выступления… московских гостей! Музыкантов SKAкоманды «SKAmboDja»!!! Вот это да! Настоящая драйвовая музыка!

Ближе к вечеру состоится шоу программа «Мисс Крым 2014». Серьезная комиссия, состоящая из самых привилегированных спонсоров, будет оценивать бикини местных красоток!  Ну и конечно Плеерс пати от лучших Ди-джеев Крыма – позволят провести остаток вечера в динамичном ритме танцевальных сэтов!

Конкурсы, розыгрыши от партнеров Фестиваля – это кураж и драйв вечеринки!

Торжественное закрытие официальной части – награждения и чествование победителей!

День третий:

17 августа

Ялта. Полигон «Горный». Более 300 игроков в игровой зоне. Сложные задания. Различные миссии. Штабы и генералы.

Самое крутое и серьезное событие соберет под свои флаги всех кто не равнодушен к тактическому Пейнтболу. Кто способен выдержать ритм изнуряющей игры. Для тех, кто способен принимать быстрые и верные решения. Для тех, кто не представляет своей жизни без лесного Пейнтбола! Для тебя! Именно тактика дает азы игры, именно тактика учит командному взаимодействию! Добро пожаловать в команду! Для всех желающих найдется и экипировка и оружие!

Сумма заявленная в проекте позволит провести все необходимые технические работы по обустройству площадки, оплатить аренду аэродрома, лесного полигона. Обеспечить систему безопасности игроков и гостей. Изготовить и подарить подарки всем спонсорам.

Давайте все вместе сделаем этот праздник самым великим и красочным! 

Наши медийный партнеры: