Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Новость №33
20 сентября

Добрый день, уважаемые основатели производства в деревне Малый Турыш!

Именно с вас, самых первых спонсоров началась наша история. Благодаря вам мы купили сушилки для ягод, а теперь они настолько малы для нас, что мы используем промышленные, но каждый день думаем о вашем вкладе и вашей поддержке.

Прошло почти 3! года с этого первого проекта. За это время мы выросли, построились, в деревне появилась детская площадка, а теперь мы уже планируем дать людям чистую воду и общественную площадку для взрослых.

Этой осенью мы запускаем производство натуральных леденцов и чайных ложечек, травы и ягодки для которых собирают заботливыми руками бабушки Малого Турыша и окрестностей.

Чтобы у вас было больше вкусных леденцов, а у наших бабушек - больше работы, мы планируем построить карамельную фабрику. Она создаст новые рабочие места, а также станет центром притяжения всей деревни.

Специально для ранних спонсоров у нас есть специальное вознаграждение, успевайте. Со всей ответственностью заявляем, что такого красивого продукта на рынке нет!

Спасибо вам,

с уважением Гузель Санжапова.

Новость №32
08 июня

Привет, друзья!

Мы как никогда близки к нашей цели, осталось 11 дней до конца нашего третьего краудфандинга и 300 000 рублей.

Мы немного волнуемся, потому как потерять такую сумму в самом конце проекта - это значит потерять доверие 636 спонсоров, которые уже вложились в наш новый проект.
А еще это значит, что стройка затянется и нам придется отказывать в работе тем, кто в ней нуждается, а очень хотелось бы помочь максимальному количеству людей.
Советуем начать утро понедельника с просмотра вот этого видео, сразу отметим, что аллергии не обнаружено и дочка не пострадала:

Всем хорошего дня:)

Гузель

Новость №31
22 апреля

Наверняка кому-то интересно наше развитие, частью которого вы были в самом начале.
Цех построен, люди работают и радуются жизни.
Видео расскажет обо всем за две минуты!

Вчера мы запустили свой третий проект, за сутки уже собрано 8% от необходимой суммы.
Мы начинаем строительство второй очереди цеха, чтобы трудоустроить еще больше людей, а также благоустроить деревню.
Специально для спонсоров мы придумали новый продукт, который вкуснее крем-меда с ягодками!

Мы будем очень рады ощутить вашу поддержку! В этот раз мы грамотно продумали доставку и возможности самовывоза, потому баночки вы получите в точно указанный срок.
Давайте вместе дарить людям улыбку!

Если по каким-то причинам, вы до сих пор не получили мед - смело пишите нам cocco_bello@mail.ru

Новость №30
03 февраля

Привет, друзья!

Наконец-то наш сайт работает без перебоев! Мы принимаем оплату картами, а курьеры ездят во все крупные города!

Для наших любимых спонсоров у нас специальное предложение, которое действует до 7 февраля включительно.


Закажите 5 больших баночек крем-меда с ягодками, в подарок мы положим вам травяной чай с ягодками или маленькую баночку на выбор!
При заказе на сайте www.cocco-bello.com укажите в комментарии "Акция-спонсор", а также при вручении или перед отправкой покажите фото, которое вы получили. Если его не было, смело пишите свое имя на Boomstarter!

А еще сегодня журнал "Сноб" написал 5 историй социальных предпринимателей. Мы вошли в эту пятерку. Благодаря вам, мы развиваемся, и наше дело живет!

Ну и пока мы готовим свой третий съедобный продукт и третий краудфандинговый проект, советуем обратить внимание на Павла, он делает шоколад ручной работы!

Этот вкусный и красивый подарок вы сможете забрать в нашем офисе, если, конечно, Павел завершит свой проект успешно!

Новость №29
28 января

Привет, друзья!

У нас очень много новостей.

В первую очередь краем глаза можно взглянуть на работу цеха, мы делали специальное видео для конкурса, там рассказывается вся история, которую мы написали с вами вместе!

Также мы разработали новый продукт, в линейке которого будет 5 новых и интересных вкусов, будем рады вашим комментариям по поводу новой упаковки. Первыми этот продукт смогут оценить спонсоры нашего будущего проекта (планируем запуск на начало весны).

Также мы запустили сайт, который параллельно доделываем, на днях заработает оплата картами. Заказы на самовывоз принимаются уже сейчас.

Спасибо вам за то, что вы с нами!

Все свежие новости можно читать в наших сообществах:

www.facebook.com/coccobellohoney

www.vk.com/coccobellohoney