Meetmoar.com
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Представь, тебе нечем заняться вечером или на выходных, а сидеть дома перед компьютером или телевизором ну жуть как не хочется. Все друзья заняты или не хотят куда-то с тобой идти. Представил? А теперь, с помощью нашего сервиса, ты сможешь создать или найти то, чем и с кем тебе было бы по душе заняться. Хочешь поиграть в футбол? Хочешь пойти на выставку? Хочешь пойти в кино? Хочешь пойти на свидание? Хочешь ловить бабочек, в конце концов? Заходи на наш ресурс и по удобной системе поиска находи события, формат и тематика которых тебе интересна. Не нашел событие? - не беда, ведь вы можете создать его сами и найти людей, которые захотят составить Вам компанию!

В роли организаторов событий могут выступать как обычные пользователи, так и зарегистрированные на сайте организации (event-агентства, развлекательные и культурные заведения, организаторы концертов, экскурсий, тематических мероприятий и т.п.).

Функционал сервиса:

1.  Организация платных и бесплатных, закрытых и открытых мероприятий с возможностью реализации билетов на сайте.

2.  Поиск намечающихся событий абсолютно любой тематики и масштаба. Предполагается использование подробных фильтров по количеству участников, тематике проведения мероприятий (от ловли бабочек, прогулок по парку и свиданий до походов на концерты и совместных поездок заграницу), дате проведения, формату.

3.  Интерактивная карта с отметками мест проведения мероприятий, геолокации друзей и проводимых мероприятиях по-близости.

4.  Календарь, на котором отмечаются события.

5.  Встроенная электронная касса.

6.  Дополнительные платные возможности для зарегистрированных организаций (таргетинг по аудитории сайта, всевозможные способы продвижения мероприятий).

7.  Платные сервисы по продвижению мероприятий в топ для обычных пользователей.

8.  Наполнение социальными онлайн-играми.

9.  Система рейтингов и оценки организаторов.

10.Возможность общения внутри сети

В планах запуск сайта и мобильных приложений для всех платформ.

На данный момент у нас имеются 2 потенциальных крупных инвестора на этот проект, НО никто не хочет начинать работу без готовой бета-версии продукта, и их можно понять. Сейчас мы нашли разработчиков, которые готовы взяться за бета-версию, и, естественно, на разработку бета-версии нам требуется сумма в размере 200 000 рублей. И с этой целью мы обращаемся к вам, друзья. Мы уверены, что наш проект будет полезен и востребован для многих пользователей и для тебя, поможет разнообразно проводить свое время и заводить новые знакомства.

Ну а ниже представлен примерный дизайн нашего сервиса. Спасибо за внимание, друзья!






P.S.: Дедушка Мороз, если ты зарегистрирован на этом сайте и читаешь это, то можешь не дарить мне те подарки, про которые я писал в письме, а помочь мне с этим проектом, это был бы лучший новогодний подарок в жизни!