Красноярск
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

  1. Первая цель 30.000 руб достигнута - развитие и доработка портала!!!
  2. Следующая цель 50.000 руб - разработка Android приложения "Ездюки".
  3. Далее 70.000 руб - разработка IOS приложения "Ездюки".
Мы только вместе с Вами можем полноценно реализовать этот проект!

Добрый день! Меня зовут Антон, и я хочу рассказать вам о проекте Ездюки.  Рассказать, и предложить поучаствовать.

Нас пока - трое, и мы с увлечением развиваем проект. Почему мы этим занялись? Да потому что накипело. Идея давно обсуждалась, но к реализации приступили месяц назад. Ехал я с парковки ТЦ "Июнь", что в Красноярске. А там выезд - строго направо, знак соответствующий стоит, на светофоре горит зеленым только стрелка. Но непременно найдется негодяй, который хочет прямо или налево - а сто метров до разворота проехать не судьба. Создает пробку. Вижу, стоит машина с восклицательным знаком, явно собирается ехать прямо.Думаю, неопытный водитель, поди знаков не видит, и едет "как все". Подъехал поближе, вежливо поинтересовался - "а вы знак видели"? "Видел", говорит. И ухмыляется.  Пофиг ему на знак и на десятки машин сзади. Тем же вечером решили: проекту быть, и начали делать.




И сделали. Сделали много, сайт уже полноценно работает, более пятисот материалов загружено... но чтобы дальше развивать проект, наших сил не достаточно. Нужна ваша помощь! Ресурс ориентирован на  всю Россию. Все крупные города уже на сайте, в ближайшее время будут добавлены и остальные.

Что такое Ездюки.ру

Ездюки -
это не только возможность заявить о нарушениях ПДД, выставить на всеобщее обозрение видео или фото материал.  Это не просто каталогизация нарушителей по гос. номеру, лишающая их анонимности.  Мы хотим решать проблему, повышая культуру водителей во всей России, заставляя людей задуматься  "что такое хорошо, а что такое плохо" в контексте дорожного движения.
А еще мы хотим обеспечить нашим пользователям бесплатные юридические консультации по видеоматериалам - чтобы добросовестные водители не становились жертвами несправедливых решений, ошибок, и не страдали из-за того, что некому было подсказать что делать.

О чем это мы?

Проблема хамства на дорогах: не известно, когда она возникла, и не понятно, когда она исчезнет. Если ничего не делать, то точно -  никогда. 
Многие автолюбители разделяют наше негодование и ездят по-человечески. Но увы, - не все ведут себя достойно. Есть очень много таких, кого мы называем "Ездюками". Этим людям плевать на остальных. Они считают, что не обязаны ездить по правилам. Объезжая пробку по встречке, поворачивая из неправильного ряда, проезжая на красный свет, паркуясь как попало, они убедительно демонстрируют свое отношение к согражданам. С этим мы пытаемся бороться, и предлагаем вам присоединиться. На что мы рассчитываем? 



Как это сработает?

Мы полагаем, что многие ездюки ведут себя так не злонамеренно, а просто потому, что "все так делают". Не осознают, так сказать, всей глубины и тяжести творимого безобразия. Влезать без очереди в супермаркете стоя к кассе нормой не считается, так никто не поступает. А влезть без очереди на поворот из неправильного ряда - обыденное дело. Одна из главных целей проекта заключается в том, чтобы это стало стыдно. И тогда все те, кто нарушает правила "как все", уже задумается - а стоит ли так поступать? Конечно, закоренелых упырей не изменить. Но таких меньшинство, мы уверены.

Так же мы хотим сподвигнуть людей оформлять жалобы в ГИБДД через интернет. Иногда это работает и сейчас, а если поток информации увеличится - органам власти придется что-то предпринимать. И как знать - быть может, ваш сосед уже не станет парковаться на тротуаре или на газоне, зная, что фото его автомобиля может оказаться там, где следует.

А еще, если вы нам поможете, у нас будет профильный юрист, бесплатный для активных пользователей. Попал в ДТП -  загрузил видео или фото на сайт - получил консультацию!


И главное  - наши юристы будут сами периодически подавать документы для привлечения особо наглых ездюков к административной ответственности. Попал на наш сайт - рискуешь получить штраф!


Какие бывают ездюки?

Например такие:

или такие:

И это еще не самые поразительные примеры "находчивости" спешащих по важным делам ездюков.

Почему Ездюки?

Мы знаем, что уже существует несколько подобных сайтов. Но мы хотим сделать лучше и больше: полнофункциональные мобильные клиенты под Android, iOS и WinPhone позволят проще и эффективней пользоваться ресурсом, а юридическая оценка материалов и возможность общения с компетентным специалистом позволит активным пользователям бесплатно получать необходимые консультации. И главное - никто не пытается наказать ездюков законным путем! А мы собираемся поступать именно так.

Часто на форумах, в объявлениях можно заметить сообщения о поиске свидетелей или видеозаписей с ДТП. Если кто-то стал свидетелем аварии, и выложил запись на сайт - заинтересованным лицам будет легко и просто найти этот материал и использовать по назначению.

Пока что мы развиваем проект за счет собственных средств. Проект не коммерческий, на получение прибыли не ориентирован. И мы обращаемся к вам -  неравнодушным к проблеме. Быть может, наши совместные усилия приведут к тому, что быть ездюком станет стыдно, и на наших дорогах станет немножечко спокойней и более безопасно, а каждый пострадавший в ДТП получит нужный совет.

Проект нужен для улучшения ситуации на дорогах по всей стране в целом, от Калининграда, Москвы и Санкт-Петербурга, до Красноярска и Владивостока!

Что мы сделаем с вашей помощью?

Поддержите нас, расскажите своим друзьям о Ездюках, давайте вместе победим хамство на дорогах и сделаем мир лучше, и сделаем это так:


Проспонсируй проект и сделай репост - стань участником проекта получив эксклюзивные вознаграждения!