Рок-н-ролльная мебель ICON Designe
Москва
Промышленный дизайн

Выберите вознаграждение

Что вы чувствуете, когда приходите домой? Что вы наконец-то в своем личном пространстве, которое отражает ваш вкус и характер? Или вас тошнит от безвкусного мебельного ширпотреба и хочется все поменять?

Поменять обстановку и внести в нее дух рок-н-ролла вы легко сможете с мебелью ICON Designe.

ICON Designe – это дизайнерская мебель и аксессуары. Мы ищем самобытных художников, отбираем самые яркие работы – и создаем оригинальную мебель с ними. Вся мебель делается только из самых лучших материалов. Это дуб, бук, орех и другие ценные породы дерева, долговечные качественные ткани и отличная итальянская фурнитура. Мы принципиально не используем в своих работах ДСП.

Сейчас с нами в основном работают зарубежные художники. Но мы очень хотим поддержать и талантливых соотечественников. Лучшие идеи русских арт-дизайнеров мы реализуем в новой коллекции. Вы станете обладателем уникальной мебели, а достойные российские художники получат дополнительный заработок и опыт работы в востребованном раскрутившемся проекте.

Еще мы заметили вопиющую несправедливость: почему вся детская мебель такая скучная и кукольная? Убежище в стиле рок-н-ролл придется детям гораздо больше по вкусу, чем кроватки и креслица с микки-маусами. Так пришло решение выпускать детскую мебель с нестандартным дизайном.

С рок-н-ролльной детской от ICON Designe даже младший школьник станет звездой класса. Ему будет не стыдно пригласить к себе в гости лучших девчонок и мальчишек в классе – а им будет не стыдно прийти. И ваш ребенок точно не вырастет закомплексованным одиночкой!



Цель проекта:

Основная цель проекта - расширение нашего каталога российских художников, и выпуск линейки мебели с их работами, а также специальная линейка детской мебели, "со взрослым смыслом", отличающейся от стандартной детской мебели, и на 50% основанной на дизайне наших "взрослых" моделей.