Планнер #1 – Превращай мечты в действия!
Москва
Издания

Выберите вознаграждение

Привет всем! С вами Виталий и Леонид - создатели уникального продукта - Планнер #1.

Нам, как и любому человеку, часто приходилось сталкиваться с проблемами многозадачности, с недостаточной самоорганизацией и низкой личной продуктивностью.

Испробовав все существующие методы повышения продуктивности и не найдя на рынке ничего, что могло бы решить нашу проблему, мы решили создать некий инструмент, который бы помогал формулировать собственные цели и задачи и способствовал их скорейшему выполнению, способствовал достижению небывалых результатов.

Теперь мы готовы представить тебе этот инструмент - Планнер #1!

Мы проделали большую работу по сбору секретов продуктивности от самых успешных людей планеты и собрали их все в нашем планнере.

Наша миссия заключается в том, чтобы помочь тебе становиться все более продуктивным изо дня в день. Используя Планнер #1 на ежедневной основе, у тебя появятся новые полезные привычки, которые позволят тебе постоянно оставаться сосредоточенным и самоорганизованным.

Планнер #1 - это твой личный ментор, работающий исключительно на результат. Он станет для тебя незаменимым помощником на каждый день.

Планнер #1 создан для того, чтобы помогать тебе последовательно выполнять важнейшие задачи, не чувствуя себя перегруженным и заваленным делами, которые порой кажутся бесконечными.

Легок в использовании

Продуктивность сама по себе не является чем-то необузданным и непонятным. Она состоит из нескольких простых и эффективных техник. Делать самые важные вещи вначале, нацеливаться на определенные задачи и использовать систему оценки своего результата и продуктивности – это и есть простые и мощные техники, которые сочетает в себе Планнер #1. Тебе несомненно придется по душе его структура и содержание, которые будут

помогать тебе каждый день.

Ты успеешь больше, делая меньше

Планнер #1 был создан для того, что помочь тебе распланировать каждый твой день, неделю и месяц правильно и использовать каждый час максимально эффективно и продуктивно. Более того, он поможет тебе выполнить каждую из твоих задач быстро и последовательно. Ведь научившись грамотно расставлять приоритеты в делах, ты быстрее приближаешься к цели и перестаешь тратить время на неважные задачи.

Зарядит мотивацией

Используя Планнер #1, каждый твой день будет начинаться с заряда мотивации и вдохновения. В нашем планнере мы собрали цитаты и высказывания великих людей, которые достигли небывалых высот в своей деятельности - всё для максимизации твоего успеха и продуктивности!


Развитие изо дня в день

Специально для тебя мы разработали систему оценки продуктивности на каждый день. Ты будешь чувствовать свое развитие день ото дня, почувствуешь, что день прожит не зря. И через некоторое время это чувство - чувство завершенности, станет для тебя привычным.



Ведь будущее зависит от того, что ты делаешь сегодня!

  • Цитата дня – мотивация в чистом виде для успешного начала дня.
  • Самая важная задача дня – задача, которая может оказать наибольшее влияние на достижение цели.
  • Выполнил или не выполнил – отмечай в соответствующем поле результат твоей задачи – «выполнил» или «не выполнил». Со временем тебе все меньше захочется видеть отметки в поле «не выполнил». К тому же, всегда приятно осознавать, что цели достигаются! Просто, но эффективно!
  • Второстепенные задачи – это вторые по значимости задачи, к которым можно приступать только после выполнения самой важной задачи.
  • Дополнительные задачи – это те задачи, которые сделают твой день еще продуктивнее, но к которым следует приступать, если выполнил все предыдущие задачи.
  • Заметки – записывай все, что тебе угодно – идеи, наблюдения, расчеты или важные даты.
Оценка дневной продуктивности – будь честен с собой. Выбери подходящую оценку и запиши, как, по твоему мнению, можно было бы улучшить сегодняшнюю продуктивность.


Именно письменно формулируя задачу, она лучше укладывается у вас в голове, и вы придаете ей материальную осязаемость – создаете то, что можно пощупать и увидеть. Пока цель не записана, она остается лишь фантазией и желанием, и в ней отсутствует какая-либо энергия.

Незафиксированные на бумаге и в голове цели ведут к неопределенности, путанице, неверному выбору направления и множеству ошибок. Письменно зафиксированные цели и расстановка их по приоритетам сделают ваш труд наиболее продуктивным.

Как писал мировой эксперт в области психологии успеха Брайан Трейси в своей книге «Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь»:

“Четко сформулированные и записанные цели чудесным образом воздействуют на ваше мышление. Они стимулируют активность, побуждают работать, высвобождают творческий потенциал, заряжают энергией, помогают преодолевать флегматичность. Иными словами, возвращают вас к жизни.”

"Этот планнер просто потрясающий! Используя Планнер #1, я полностью поменял подход к своим делам и задачам, подход к тому, как я распоряжаюсь своим днем. В планнере есть четкая система выполнения задач, что безусловно помогает всегда быть в фокусе. Так что если планируете купить очередной привычный для всех ежедневник, попробуйте в этот раз переключиться на Планнер #1, не пожалеете!!


"По счастливой случайности стала обладателем необычного продукта под названием Планнер #1. Почему необычный – потому что я, как человек, который постоянно покупает ежедневники, подобных Планнеру #1 на рынке не встречала. Планнер начинается с очень интересных лайфхаков по улучшению продуктивности, которые будут полезны каждому, не говоря уже о полезности основной его части.


"Ну что могу сказать, Планнер #1 – очень классный продукт. Во первых, внешний вид – красивый золотой цвет на обложке, выполнен из качественных материалов, что придает ему некую эксклюзивность. Мотивационные цитаты в начале каждой недели и дня не оставили явно не оставили меня равнодушным). Ну и, несомненно, после 2,5 недель использования заметила очень хороший результат – дневная продуктивность повысилась в разы, стала меньше времени тратить на отвлекающие факторы и появилась некая привычка ежедневно отслеживать и оценивать свои результаты и выполнять больше, так что, друзья, 100% рекомендую!



"Если коротко - используя Планнер #1 я осознал 2 основные вещи, касающиеся продуктивности. Первая - это Правило 5 Задач, описанное в Планнере, которое безусловно помогает тебе достигать больших результатов - успевать выполнить больше задач, затрачивая меньше времени и сил. И вторая, абсолютно новая для меня вещь - выписывать свои задачи, отмечать их выполнение и оценивать свою дневную продуктивность ПИСЬМЕННО - это реально работает, когда наглядно видишь свои результаты, неосознанно заряжаешь себя мотивацией достигать еще больших результатов! Продуктивность в массы!"

Видеоотзыв Глеба Орлова, основателя студии Wooden Ruble и одноименного канала на YouTube

Мы искренне благодарим тебя за поддержку нашего проекта, за твой вклад в развитие Планнера #1.

Вложив всю душу и все свои знания в данный проект, мы уверены, что его вклад в достижение твоих успехов не будет недооценен!

Мы надеемся, что твой Планнер #1 будет помогать тебе становиться продуктивнее изо дня в день и способствовать твоему постоянному развитию и процветанию. Мы также верим, что, концентрируясь на самых важных задачах, планируя свой день заранее, анализируя свои действия и решения и получая ежедневный заряд мотивации, ты сумеешь достичь небывалых результатов в своей деятельности!

Помни, завтра зависит от того, что ты делаешь сегодня!

Будем признательны, если ты расскажешь своим родным, друзьям, знакомым и коллегам о нашем проекте и, тем самым, прокачаешь не только свою продуктивность!