Великоепрошлое.рф
Санкт-Петербург
Технологии

Выберите вознаграждение

Проект "Великоепрошлое.рф" размещен на сайте boomstarter.ru в целях сбора средств на создание интернет площадки, направленной на борьбу с несправедливым переписыванием и очернением героического прошлого нашей страны.
Именно сегодня поднятая проблема зашла слишком далеко. Совсем не многие смогут сказать, что не слышали о передергивании исторических фактов и попытках выставить прошлое нашей страны исключительно в черном цвете.

На реализацию проекта «Великоепрошлое.рф» необходимо собрать средства, что позволит оплатить создание сайта профессиональной фирмой и написание первых статей, мы искренне надеемся, что осознание проблемы и желание помочь не оставит Вас равнодушными.

Что представляет собой сайт?

Сайт будет разделен на несколько разделов соответствующих основным историческим периодам нашей страны, в этих разделах будут содержаться статьи направленные на установление истинных событий и опровергающие попытки очернить наших дедов и отцов.

Почему родился этот проект?

Лично меня просто раздражает и оскорбляет огромный поток информации который очерняет моих и ваших предков, очерняет историю людей которые принесли мир, а подвиги которых достойны памяти на многие поколения

Чем вы можете помочь?

Самое главное это ваша поддержка. Не столь материальная сколько моральная. Мы надеемся, что каждый из Вас отдает себе отчет в серьезности проблемы и просто не сможет пройти мимо! Давайте поможем нашим детям и близким гордиться нашей страной!