Sky Calendar
Москва
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Новость №6
24 декабря

Дорогие друзья,

в понедельник около 13 мск я буду нажимать кнопку завершения нашего сбора средств.
Еще можно и поддержать нас минимальным взносом и заказать себе доступ к приложению на год по минимальной цене в 2000 р.
- Напомню, что мы создаем Карту Благодарностей, на которой отмечаются все города, которые нас поддержали. За последние дни там появились Тбилиси, Барселона, Родос, Тиват, Бийск. В понедельник я получу окончательную карту поддержки от Бумстартера, которая уже размещена на странице моего сайта и постоянно обновляется. Мы очень благодарны всем, кто оказывает внимание и поддержку, это добавляет оптимизма и сил в работе. Над некоторыми вопросами нам нужно еще хорошенько потрудиться в ближайшие дни. Но настроение у нас намного лучше. И это благодаря вам!
- В каком-то смысле в этом есть историчность, и даже если человек внес 100 рублей, он будет включен в нашу карту и списки Благодарностей, и спустя год-два будет говорить - я поддержал ребят тогда в декабре 2017, поверил в них. Вот моя деревня на карте отмечена.
- Пока планы таковы - 28 числа выкладываться в магазине Apple и в этот день или раньше выкладывать продукт в магазине Google Play. Но пока еще идут подготовительные работы, планы предварительные, возможны изменения, о новостях будем сообщать.
- Тестовая группа пока пользуется Приложением, и о нареканиях не сообщает, как на платформе Apple, так и Android.
- Всем прекрасного дня и
Счастливого Рождества!!!

http://volokontsev.ru/sky-calendar/

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.