Семейный журнал "Малыши-Карандаши".
Ижевск
Периодика
Avatar headline

Выберите вознаграждение



Два года назад в свет вышел первый номер нашего семейного журнала, в котором были раскраски, развивающие задания для дошкольников, кроссворды и ребусы. С тех пор каждый месяц мы радуем наших читателей, родителей и детей, тематическими выпусками «Малышей- Карандашей», каждый из которых посвящён историческому событию или календарному празднику.

Журнал стал площадкой для совместного творчества региональных детских писателей и российских художников – на страницах «Малышей-Карандашей» каждая семья может познакомиться с авторскими стихами, раскрасками о памятниках и достопримечательностях нашего города и республики.



В каждом нашем номере весь обучающий материал сосредоточен по рубрикам: развитие логики, внимания, изучение букв, цифр, цветов. Всё в лёгкой и доступной форме позволяет родителям превратить процесс обучения ребёнка в интересную игру.

Ежемесячно в каждом номере журнала отведена страница под информационный материал Управления дошкольного образования и воспитания с актуальными темами для родителей: от способа подачи заявления на путёвку в детский сад до публикации новейших методов и опыта в воспитании и развитии детей, реализуемых в детских садах нашего города. На этих страницах педагоги детских садов нашего города своими наработками в воспитании и развитии детей, своими традициями и культурными событиями.



Традиционными рубриками на наших страничках стали поздравления от родителей с Днём рождения своих малышей; ярко и празднично украшает выпуски журнала рубрика









Неразрывно с печатной версией журнала существует и официальная интернет-версия издания vk/com/18kids. Именно здесь наша редакция проводит Всероссийские творческие конкурсы детских рисунков, семейные фотоконкурсы с оригинальными подарками от Партнёров журнала.

За 2 года существования журнал стал любимым и признанным изданием в области детской и семейной периодики; стал Лауреатом 1-ой Республиканской премии социальных проектов «ЛИФТ»-2016; является настольным пособием в детских садах города Ижевска и Удмуртской Республики при проведении развивающих занятий у малышей.



Нашей команде бесконечно ценно признание и благодарность за нашу работу, полученные от Регионального движения в поддержку детей с синдромом Дауна «Солнечные мир», от Республиканской детской клинической больницы и Управления дошкольного образования и воспитания г. Ижевска.

С момента запуска проекта в жизнь мы наблюдаем большую душевную отдачу от нашей аудитории. Видя счастливые лица детей и благодарные глаза их родителей, мы понимаем, что нам удается хотя бы отчасти утолить потребность в качественной детской литературе. Потому этот труд приносит нам огромное моральное удовлетворение и радость.




Мы надеемся, что краудфандинговая кампания на Бумстартере, позволит нам ещё раз убедиться в востребованности нашего издания. И на собранные средства сделать и подарить вам ещё девять качественных и уникальных выпусков.