Танцуй и лети! Fly and dance!
Москва
Хореография

Выберите вознаграждение

Новость №40
03 апреля

31 марта в Москве в Культурном центре Людмилы Рюминой прошел Чемпионат-фестиваль по аргентинскому танго «Милонга России 2018». В течение всего дня жюри, в составе которого судьи из Аргентины,оценивали выступления более 100 пар из России, стран СНГ и Балтии.
В 19-00 состоялся завершающий этап чемпионата, на котором определили финалистов.В этом году победителями соревнований в двух официальных категориях: "Танго для танцпола" и "Сценическое Танго" стала одна пара! Михаил Ефимов и Ирина Самойлова. будут представлять Россию на Кубке Мира по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе в августе 2018 года. Они стали обладателями билетов в Буэнос-Айрес. Поздравляем эту великолепную пару и желаем им достойно выступить в Аргентине!
Организаторы:
«Фонд развития социального танца «Ла Милонга»
Школа аргентинского танго Ла Милонга/Планетанго

Справка: некоммерческая организация «Фонд развития социального танца «Ла Милонга» является официальным Представителем Фестиваля и Всемирного Чемпионата по аргентинскому танго в Буэнос-Айресе (TANGO BUENOS AIRES FESTIVAL Y MUNDIAL DE BAILE). С 2003 г. по 2016 г. Фонд провел в Москве более 30 международных фестивалей танго «Планетанго» и «Ночи Милонгеро». Танцевальные мероприятия и концерты с выступлениями аргентинских маэстро привлекают свыше 1500 участников, демонстрируют огромный интерес к танго в России и получают самые положительные отзывы в СМИ. Работа Фонда была отмечена благодарностями и грамотами Посольства Республики Аргентина в России.

В 2013 году Фонд заключил договор с Департаментом фестивалей Правительства г. Буэнос-Айрес и стал единственным в России представителем самого значимого мирового танго-соревнования - Кубка Мира по танго в Буэнос-Айресе (Festival y Mundial de Tango Buenos Aires). С 2013 года были проведены пять Чемпионатов «Милонга России». Количество участников постоянно растет, в соревнованиях 2017 года участвовали около ста пар профессионалов и любителей из разных городов России. Каждый год две пары победителей отправляются за счет Фонда в Буэнос-Айрес и официально представляют Россию на Кубке Мира.

Президент Фонда «Ла Милонга» Александр Вистгоф: "Цель фестивалей и чемпионатов - привлечение как можно большего количества людей к такому эмоционально полезному и культурно наполненному проведению досуга. Мероприятия Фонда проводятся 4 раза в год: в феврале, марте, августе и ноябре. В 2018 году Фонд «Ла Милонга» в шестой раз представляет в России Фестиваль и Всемирный Чемпионат в Буэнос-Айресе."

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.