Образовательная онлайн-платформа Intellectuale
Россия
Программное обеспечение

Выберите вознаграждение

Intellectuale.ru - платформа, которая позволяет школьнику в любом уголке страны прослушать курсы лучших школ России и мира. Предоставляя качественный контент, мы повышаем шансы поступления в университет, удовлетворяем интерес заинтересованных школьников и понижаем вероятность будущего отчисления из университета.

Мы уже разработали платформу (https://intellectuale.ru) максимально удобную для быстрого освоения любого курса:

Также мы уже разработали десять образовательных курсов по английскому языку, математическому анализу, статистике и физике:

Каждый курс состоит не только из видео-материалов, но также содержит более 100 практических вопросов и задач для полного усвоения материала:

За каждым тестовым вопросом следует подробное решение:

Таким образом, любой школьник или студент сможет легко освоить даже самый сложный и непонятный курс, приложив достаточное количество усилий!


Сейчас перед нами стоит амбициозная цель - сделать так, чтобы у каждого человека в стране вне зависимости от социально-экономического статуса, географического расположения, физического состояния и текущего уровня подготовки была возможность освоить курс по интересующему его предмету от лучшего преподавателя в этой области.

Мы уже сделали многое на пути к этой цели. Вы можете увидеть наши промежуточные успехи на самой платформе: https://intellectuale.ru

Чтобы полностью реализовать поставленную цель, нам нужна Ваша помощь! На указанную нами сумму мы хотим разработать 15 новых образовательных программ для учащихся с 8 по 11 класс школ и с 1 по 2 курс университетов, а также усовершенствовать функциональность онлайн-платформы. Подробнее можем ответить по почте: info@intellectuale.ru


Будем Вам благодарны за любую помощь проекту Intellectuale.ru!

Спасибо!