Lootcase.ru — подарочные кейсы по играм, комиксам и сериалам
Ставрополь
Издания

Выберите вознаграждение

Новость №3
13 марта

Друзья, получилось! Несколько минут назад наш проект успешно завершился получив необходимую поддержку!
Впереди у нас важное дело — нужно выполнить все обязательства перед нашими любимыми спонсорами по предзаказам и принять участие в фестивале Киберкон в г. Краснодар :)

Мы начнем работу по выполнению наших обязательств незамедлительно, и будем каждого держать в курсе событий.

Важно понимать, вы не просто купили кейс/плакат/стикер по предзаказу, вы поддержали проект и очень помогли ему. Респект всем нашим спонсорам, и огромное спасибо!

P.S. Вступайте в наш телеграм-канал (он еще совсем малыш, но мы его будем качать) https://t.me/Lootcase_official и группу в Вк https://vk.com/lootcase чтобы быть в теме :)



Новость №2
07 марта

Друзья, и снова привет! Мы немножко сдвинули сроки и тут я расскажу почему, что и как. Смотря на реальные расклады, мы походу корректировали планы и сокращали бюджеты там, где это было возможно. Буквально на прошлой неделе мы смогли войти участниками в фестиваль фантастики и фентези "КиберКон", который будет проходить в Краснодаре в конце Марта. Участие в таких фестах — очень полезно, и собранные средства мы направим частично на подготовку к нему (конечно, не забывая о наших спонсорах).

На следующей неделе кампания завершается. И на следующей же неделе я свяжусь с каждым участником лично, и работать по рассылке буду тоже индивидуально.

Еще раз спасибо всем за поддержку! Вы лучшие!

P.S. Если будете на КиберКоне — с радостью отвечу на все вопросы и выслушаю замечания лично :)

Новость №1
02 марта

Друзья, до конца сбора осталось 5 дней! Мы собрали довольно приличную сумму, и с ней уже можно стартовать. Спасибо за поддержку всем, кто с нами :) Если же вы думаете участвовать в кампании или нет и ждете знак — это он :)

Важно! Автоский взнос позволит нам успешно закрыть сбор, даже если не соберется вся сумма. Все кейсы будут собраны и высланы!