ДЕТСКИЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "АНДРЮША"
Челябинск
Искусство

Выберите вознаграждение

Новость №1
28 февраля

Сегодня - 3-ый день нашего проекта. И мы, благодаря вашей поддержке, уже собрали 8% от необходимой суммы. У нас уже 13 спонсоров! Мы считаем, это хорошее начало. Спасибо первым неравнодушным!

Среди вознаграждений особенной популярностью пользуются билеты на Гала-концерт Премии "Андрюша-2018", который состоится 20 апреля 2018 года в Театре оперы и балета города Челябинска. Куплены также книга-фотоальбом о путешествиях певицы Нины Шацкой "Жажда жизни", обои для смартфона от юных художников талантливых сестер Гладилиных и другие интересные вознаграждения. И мы готовим новые!

23 марта мы организуем интересное культурные и светское событие - Музыкальный благотворительный салон Юлии Жаботинской с участием всемирно известного пианиста Юрия Розума. Для участия в нем специально приезжают из Москвы наши выпускники - студенты творческих вузов столицы. Недавно они уже встретились с Юрием Александровичем Розумом и выбрали репертуар для совместных выступлений (на фото). Билеты на это событие также можно приобрести, сделав благотворительное пожертвование в нашем проекте. Один из спонсоров уже приобрел 2 приглашения, и мы добавляем их количество. Теперь можно выбрать не только парный вариант, но и билет на одного человека. Этот приз приятно дополнен диском Юрия Розума с автографом, который Маэстро подарит спонсору лично.

Напоминаем, принцип работы краудфайдинга на платформе - «Всё или ничего». Это значит, что, если проект в заявленные сроки не наберет запланированную сумму, он будет признан неуспешным, и все собранные средства будут возвращены спонсорам.

Нам нужно собрать 500 тысяч рублей за 50 дней. А это всего 100 рублей от 5тысяч человек.

Каждые 100 рублей - важны! Создадим "Андрюшу-2018" вместе!

Сплоченность, дружба, идея и всего 100 рублей делают огромные, важные, значимые дела и меняют наше будущее!

Комментарии

Только спонсоры оставляют комментарии.