Первое в мире оборудование для нового вида продукции
Воронеж
Оборудование

Выберите вознаграждение

Сейчас более половины оборудования и станков, используемых российскими предприятиями, закупаются за рубежом. Поэтому большую значимость имеет оборудование, производимое в России. А тем более, если такого нет за рубежом и нет продукции, которая на нём выпускается.

После поисков в федеральной организации Роспатент с этим согласились и выдали патент.

Об этом есть запись в Википедии:

"… Изобретён в швейцарском городе Туне швейцарцами Вальтером Гербером (Walter Gerber) и Фрицем Штеттлером (Fritz Stettler) в 1911 году …

…В России в 2010 году инженером В. Крячко получен патент на способ формования плавленых сырков без упаковки." https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%8B%D1%80

С 2010 года на рынке так и не появилась такая продукция.

Плавленый сырок не держит форму без предварительного охлаждения. Поэтому не существует плавленых глазированных (и т.п.) сырков.

Конкурентов не будет, так как такого оборудования и продукции просто нет.

Об этом способе была опубликована статья в журнале №149 «Retail news & technologies» в разделе ноу-хау:

В соответствующей организации готовы рассчитать и изготовить указанное оборудование. Далее необходимо будет опробовать это оборудование на практике. Возможно необходимы будут доработки.

Для всего этого требуется финансирование. Кредит в банке необходимо через короткое время начинать возвращать. Поэтому здесь банковское кредитование не подходит.

Надеюсь система краудфандинга и Ваше участие в ней поможет в этом финансировании.

О процессе изготовления оборудования все спонсоры будут периодически информированы.