Как сохранить чистоту в салоне автомобиля дольше обычного?
Москва
Оборудование

Выберите вознаграждение

Зачем нам проект на Boomstarter:
Как сохранить чистоту в салоне дольше обычного?

Каждый автолюбитель сталкивается с этой проблемой.

Грязь и пыль, заносимые в салон с обувью, остаются на ковриках - этим приходится дышать. Зимой растаявший снег и налипшая грязь быстро превращаются в жидкую массу, которая хлюпает под вашими ногами.

Высыхая, она превращается в пыль, которая разносится по салону. А тем, у кого есть дети приходится бороться с крошками, разлитыми напитками и прочими неприятностями.

Все это меня не устраивало, и я решил найти способ, КАК сохранить чистоту в салоне автомобиля гораздо дольше обычного!

Как работает EVA

Я изучил свойства материала EVA, и узнал что это - экологически чистый вспененный каучук с массой интересных возможностей для использования. У материала EVA высокая эластичность в диапазоне температур от -70 до +80 град.С, он устойчив к химическим веществам, не имеет запаха, поэтому я решил использовать для нашего будущего производства именно материал EVA.

Кому, кроме автолюбителей, может облегчить жизнь материал EVA? Давайте заглянем в дом, в квартиру,на дачу. К сожалению, очень часто коридор и прихожая - продолжение улицы, а значит следов грязи не избежать, а в кухне и ванной комнате EVAковрикам тоже найдется достойное применение.. Итак, я решил запустить проект по сбору средств для производства EVAковриков.

Благодаря тому, что материал имеет широкую цветовую гамму,появляется возможность использовать индивидуальный подход к каждому заказчику, что мы с удовольствием и делаем.

Проект

Мы хорошо понимаем наших заказчиков.И мы решили сделать этот мир :

  • чище - автоковрики EVA будут незаменимыми помощниками в борьбе за чистоту вашего авто.Они производятся по вашему заказу, по модели и году выпуска вашего автомобиля и, благодаря этому,идеально ложатся на пол салона и прочно держатся на нём за счет креплений.Мы уверены, что ни один из предлагаемых на рынке вариантов не имеет такой широкой цветовой гаммы как у нас. Вы сами выбираете цвет коврика и окантовки, а мы с удовольствием делаем его для Вас.


Подпятник

  • еще чище -к сожалению, очень часто коридор и прихожая нашей квартиры - продолжение улицы, а значит следов грязи, песка не избежать, и хочется это непременно исправить.EVAковрик у входной двери и в коридоре облегчат уход за чистотой и сэкономят время на уборку. EVAковрик большого размера -протереть влажной тканью, маленький EVAковрик достаточно просто ополоснуть водой и стряхнуть.

  • аккуратнее -EVAковрик для кухни позволит аккуратно сложить овощи и фрукты, сбережет вашу любимую посуду от сколов и царапин. И, конечно, вы также можете выбрать из богатой палитры любой, подходящий к интерьеру вашей кухни цвет.

  • безопаснее - EVAковрик не сминается, не скользит, не имеет запаха, не впитывает воду. Если на нем скопилась влага, её достаточно просто стряхнуть.

  • теплее - На природе, в поездке на автомобиле, когда вдруг захочется отдохнуть в “диком” месте, вы просто вынимаете EVAковрик из салона - и вот уже готово место для сиденья, а специально взятый с собой легкий и мягкий туристический EVAковрик позволит с комфортом улечься где угодно.

  • а ещё - в наших планах использовать обрезки EVA в качестве нового интересного материала для творчества. Мы готовы выслушать ваши идеи на эту тему, и будем рады сотрудничеству. Тогда наше производство станет практически безотходным, а вы получите возможность осуществить свой проект по изготовлению поделок из EVA материала.

Сейчас мы используем материал EVA с поверхностью в виде ромбиков, но готовимся к использованию подобного материала с улучшенными свойствами - с поверхностью в виде сот. Совместно с производителем было установлено, что он лучше удерживает воду и жидкую грязь за счет поверхностного натяжения.

После запуска производства мы разработаем план по привлечению к сотрудничеству владельцев бизнеса с автомобильной тематикой

  • моек,
  • шиномонтажей,
  • автосервисов,
  • интернет-магазинов

А сейчас мы предлагаем вам, уважаемые владельцы бизнесов с автомобильной тематикой,стать нашими спонсорами и обратить внимание на наше предложение по предпродаже.

Дорогие заказчики! Мы рады, что вы дочитали до конца! Становитесь спонсорами, получайте подарки, рассказывайте о нас друзьям!
С уважением, команда проекта

Руководитель проекта: Мехманов Александр, 1996

В 2018 году заканчивает РГУФК по специальности “физическая реабилитация”. Чемпион мира по карате. Настойчивый и целеустремленный, всегда добивается поставленной цели.

Администратор проекта: Мехманов Руслан, 1976

Руководит компанией оптово-розничной торговли с 2008 года.Разработчик стратегии развития проекта, связанного с медицинским оборудованием в 2007 году.

Цель проекта

Мы хотим запустить собственное производство изделий из EVA, предложить новый подход к решению задач, связанных с обеспечением чистоты вашего автомобиля, удобства,безопасности, уюта вашего дома, квартиры, офиса. Разработать и создать серии автоковриков,ковриков, подложек, палубных и прочих покрытий различных видов и назначений.

Собранные с вашей помощью средства позволят нам оценить ваше отношение к проекту, понять разделяете ли вы наши идеи и запустить первый этап нашего производства. На эти средства мы планируем арендовать помещение и закупить материалы и оборудование:

  • промышленные швейные машины;
  • оборудование для раскроя;
  • складские стеллажи
  • листы EVAполимера
  • комплектующие (окантовочную ленту, клипсы, нитки)

Нашими следующими шагами (после завершения кампании по сбору средств на проекте Boomstarter) будут:

  • инвестирование в найм людей,
  • масштабирование бизнеса,
  • проведение маркетинговых исследований
  • расширение ассортимента продукции
  • участие в социальных проектах.

Частые вопросы:

1. Что если я юридическоелицо? Как стать спонсором?

ОТВЕТ: Представитель юр. лица регистрируется на сайте ( лучше с помощью электронной почты) - компания boomstarter.ru заключает договор с юр лицом, в котором указывают данные аккаунта (емайл, с которого создан аккаунт) - компания boomstarter.ru выставляет счет - юр. лицо оплачивает счет - деньги зачисляются на аккаунт, созданный представителем юр лица, указанный в договоре - представитель юр лица с этого аккаунта ( через личный кабинет) переводит деньги в Ваш проект

Важно:

Процедура занимает 3-4 дня

По всем вопросам можно связываться как с нами, так и с представителями компании Boomstarter.ru

2. Могу ли я стать спонсором несколько раз?

ОТВЕТ:Вы можете стать спонсором только одного предложения, но можете увеличить пропорционально кол-ву необходимых комплектов EVAковриков спонсорскую сумму и оставить комментарий с Вашими пожеланиями. Если вдруг Вы решили увеличить сумму вознаграждения и получить больше комплектов EVAковриков, Вы можете отказаться от первого предложения и сделать повторное большей суммой.

3. Хочу получить комплектов EVAковриков больше,чем указано в вознаграждении. Что делать?

ОТВЕТ:Вы можете увеличить сумму вознаграждения пропорционально цене одного комплекта EVAковриков в этом предложении, но не забывайте что есть более привлекательные предложения на большие заказы.

4. Сколько стоит доставка по РФ и чем отправляете?

ОТВЕТ: Стоимость доставки по всей России - от 295 до 900 рублей.
Оплата за доставку наличными курьеру при получении или в пункте самовывоза.
Срок доставки с даты отправки:
1-3 дня - Южный, Центральный, Северо-Западный и Приволжский регионы,
3-5 дней - Уральский и Сибирский регионы,
5-10 дней - Дальневосточный регион.

Отправляем службой доставки Boxberry,DPD,СДЭК.

Транспортными компаниями ПЭК, Деловые линии, КИТ.

Доставка до транспортной компании или службы доставки БЕСПЛАТНА.

5. Сколько стоит доставка в мой город?

ОТВЕТ: Кроме выше перечисленных способов возможна доставка Почтой России.Стоимость доставки, от 300 рублей, можно оплатить при получении в отделении. Доставим в любой город России. Доставка по Москве 190 рублей.По Московской области от 250 рублей.При оформлении предзаказа на Boomstarter оставьте адрес, куда вам будет удобнее получить комплект EVAковриков.

6.Возможна доставка в страны СНГ?

ОТВЕТ:Доставка в страны СНГ возможна.Напишите нам для выяснения деталей.

7. Можно ли забрать комплект EVAковриков самовывозом?

ОТВЕТ: Вы можете забрать комплектов EVAковриков самовывозом в Москве по адресу:

Москва,Кировоградская 15,ТЦ "Электронный Рай"

Москва,Александры Монаховой 95 кор.3

Для удобства спонсоров,мы работаем над увеличением пунктов самовывоза.