One Problem. Добро, доступное каждому.
Москва
Общество

Выберите вознаграждение

Oneproblem» - первая в России корпорация помощи.



В жизнь каждого из нас приходит тот момент, когда вас двое. Ты и твоя проблема. Когда рассказать родным, друзьям, коллегам, просто неудобно или не хватает смелости. Мы поможем тебе! Мы говорим: "Одна проблема - проблема всех". Мы, первая в стране корпорация помощи «OneProblem». Наша миссия – услышать, увидеть, рассмотреть и обязательно помочь. Мы – это лучшие психологи России, популярные артисты и телеведущие, спортсмены, общественные деятели, политики, ну и конечно, жители нашей страны! Люди, которым приходилось оказываться в подобных ситуациях, которые знают, как решить или помочь в проблеме. Да, мы уверены, ты справишься с любыми трудностями самостоятельно, но это больше времени, сил и здоровья. Просите о помощи, особенно, если это касается ваших близких… Они уже с нами!


www.oneproblem.ru


Фундамент «OneProblem» - это портал, где любой человек, нуждающийся в помощи, независимо от возраста, статуса и социального положения, быстро и качественно получит ее. В первую очередь это моральная и психологическая поддержка. Представьте, Вы оказались в сложной ситуации и Вам немедленно нужна опора. Мы поможем! Совершенно бесплатно! «OneProblem» - это место, где решаются все проблемы. Где каждый ее участник протянет Вам руку помощи. Наше главное правило – «Одна проблема-проблема всех». Это территория неравнодушных людей!


Корпорация помощи «OneProblem» - это первая в стране организация, миссия которой поменять ценности людей с ложных (материальные: деньги, автомобиль, лучше чем у соседа, особняк, круче чем у знакомых и т.д), на истинные (духовные: верность, честность, порядочность, саморазвитие, помощь близким и родным)


Демография:

– Миграция резко выросла в середине 1990-х годов, оставалась значительной и в «нулевые», что позволило России частично заполнить демографические «пробелы», однако, по статистике: каждое шестое преступление в государстве – на совести мигрантов.


.......................................................................................................................

«Никакой дар не завоюет тебе уважение, если ты отнял у другого самоуважение»

Джон Стейнбек

………………………………………………………………………...…....................

Экономика:

– по последним данным, уровень безработицы в России колеблется от 20% до 50%. 40 миллионов гектаров полей заросли травой, когда-то мощные предприятия сдаются как склады, мы питаемся зарубежными ГМО и довольны, но импортеры в один день могут перекрыть кислород, и тогда в России начнется ГОЛОД, а это страшное оружие. В стране, за чертой бедности живут 13% граждан – 18 миллионов, а нищими себя считают 40 %.


.....................................................................................................................................

«Голод – великий революционер»

Герберт Уэллс


Только представьте, население в России 145 миллионов человек, из них, 18 миллионов, за чертой бедности. Если каждый день, каждый гражданин жертвует 9 (!) рублей обществу, НЕТ ГОЛОДНЫХ В СТРАНЕ!

Пример:

1) В день мы тратим на связь около 100 р. Из них, комиссия за зачисление– около 9 рублей! Ты даже не думаешь о них и куда уходят эти деньги.

2) Ты куришь сигареты за 50 рублей. Примерно, одну пачку в день. Покупай за 41, а на сдачу - «накорми всю страну», и вообще, лучше не кури!

3) В день ты заправляешь свой автомобиль примерно на 300 рублей. Заправь на 291, а на сдачу – «накорми всю страну»!

Очень скоро, корпорация помощи «OneProblem», куда войдет каждый житель России, запустит подобную акцию, и не одну! Только вместе, только сплотившись в единую, сильнейшую и честную нацию мы встанем с колен!

…………………………………………………………………………….........................

Нравственность:

Наркоман, пьяница, вор, бандит, насильник, гомосексуалист, педофил и проститутка (!)– честно работать не станут и если случится война – защищать Родину не пойдут! По последним данным, Россия на 1 месте в мире по потреблению водки. 28 бутылок в год, на человека, включая младенцев, пенсионеров и мигрантов! Это 13,9 (!) литров за 12 месяцев, хотя, по данным ООН, критической отметкой, вызывающее серьезное опасение за общество и полное падение этноса, является 8 (!) литров в год! Этиловый спирт поражает абсолютно все (!) органы и системы человека. Особенно, нервные клетки. Задумайся, почему ты так часто бываешь злым, агрессивным и неуверенным в себе? Почему у тебя нет хорошей работы, друзей, семьи, детей? Государство? (отчасти, но это отдельная история) НЕТ! Просто потому что ты пьешь! Попробуй перестать. Поверь, через 5 – 7 лет ты вспомнишь, о чем только что прочитал, если не задумаешь об этом сейчас!

«Разложите молодежь – и вы победите нацию»

Менахем Шнеерсон


В планах первой корпорации помощи "OneProblem"!


1) создание центров бесплатной (!) психологической и моральной помощи по всей стране. В каждом городе, в каждой деревне, в каждом уголке России! Только представьте, что в стране, в любом месте, где бы вы не находились, на любой вопрос, который вас тревожит, всегда найдется ответ и дальнейшее решение!

Пример:

Сегодня в г. Москва, в центре «OneProblem», по адресу : ул. Тверская, 9, состоится 4 лекции.

В 12:00 – «Как правильно воспитывать ребенка?»

В 15:00 – «Почему я не понимаю мужа, жену?»

В 18:00 – «Как самому снять стресс?»

В 21:00 – «Почему нет взаимопонимания с коллегами?

Для тех, кто не сможет посетить наш центр по каким либо причинам, мы будет организовывать онлайн-трансляции! И все это будет - БЕСПЛАТНО!



2) Всероссийская организация кампании по правильному (!) информированию населения путем литературы, аудио и видео материалов. Мы будем изготавливать различные социальные ролики, буклеты, брошюры и т.д, направленные на формирование нового социального фундамента, самого сильного в мире! В наших планах создание телеканала, радио, информационных порталов под эгидой «OneProblem» - правило которой - «Одна проблема-проблема всех

3) Полномасштабная борьба с алкоголизмом, наркоманией и проституцией. Мы будем добиваться, чтобы во всех школах, детских садах, институтах, техникумах и прочих учебных заведений, как минимум один урок, пара или час выделялся на пропаганду, которая направлена против «главных» врагов страны.



4) Различные социальные мероприятия, направленные на формирование честного, образованного, духовно-нравственного общества, сильнейшего в мире!

…………………………………………………………………………….........................


Куда мы вложим совместно собранные средства:

В первую очередь, в тебя!


- Мы проведем ряд общественно-значимых мероприятий с участием медийных лиц, направленных на развитие патриотизма жителей страны.

- Сделаем серию социальных видео-роликов, с контекстом - "Россия. О каждом. О важном."

- Усовершенствуем портал, на котором каждый житель России быстро и качественно получит необходимую помощь.


Если мы соберем миллион рублей, то уже завтра, в одном из крупных городов России появится первый центр корпорации помощи «OneProblem». Если мы соберем два миллиона, то их появится два. Три, четыре, пять, шесть и до бесконечности! Ты спросишь, кто будет их содержать, на что они будут существовать и процветать? Кто будет помогать в создании всероссийской, масштабной информационной компании? Кто будет участвовать в создании социального фундамента, сильнейшего в мире?

Ответ: Мы!

Люди, которые небезразличны к судьбе будущего страны. Будущего, когда-то самой сильной и непобедимой нации! Будущего твоих детей!

……………………………………………………………………………

Ты не помогаешь Нам, ты помогаешь в первую очередь себе и своим близким! Представьте себе общество, где нет ни зависти, ни злости. Где Ваши друзья, знакомые, родные и дети – без опаски ходят и гуляют по улицам городов самой большой страны. Где деньги – это не смысл жизни. Где существует термин –тБЕСПЛАТНО! Где не грабят, насилуют и убивают на каждом углу. Где - социум, который является примером для всего мира! Где взаимозависимость! Где жизнь, а не выживание! И Россия – это не предел…

Мы с вами! Спасибо!

Наши контакты:

www.oneproblem.ru

e-mail: oneproblem@bk.ru

Мы в социальных сетях: Будь в команде «OneProblem»! Рассказывай о нас всем! Это начало возрождения!

ВК: - http://vk.com/vk_oneproblem

Инстаграм - @One_Problem