"Fawler" - Разработка линии креативных сумок и аксессуаров
Москва
Мода

Выберите вознаграждение

О ГЛАВНОМ

Друзья, привет!

Два закоренелых офисных планктона, пытающихся вырваться из этой пучины, предлагают вам поучаствовать в создании проекта изготовления уникальных вещиц из старых, служивших вам верностью предметов. 

Идея долго бороздила в головах, но к ее осуществлению смогли подойти только сейчас. Встретили кучу сложно решаемых вопросов, но без этого никуда. Нашли первоклассную опытную швею, которая согласилась воплощать наши задумки и приобретя немалое количество инструмента, расходного материала и оборудования приступили к производству. Ее паспорт в наших руках, а мы в ваших... Связь очевидна. 

Мы объездили немало спортзалов в поиске мячей утративших свой былой функционал и к счастью для них мы нашли способ продлить их срок существования. 

 Мешковину хотелось использовать в нашей продукции не с "картофельной индустрии", которая не вписывалась в наше представление качественного материала, а ту что достать гораздо сложнее - "кофейная мешковина" - появляется она у нас  редко и чаще из таких стран как Колумбия, Бразилия, Гватемала, Гана, Кения.

ПРОДУКЦЪОН

Достаточно... теперь хотелось бы вам показать то, что мы начали производить, то на чем из множества идей мы решили остановиться и закрепиться.

Встречайте! 

 BasketBag

BasketBag

CafeBag

BasketClutch

BasketWallet

И ТЕПЕРЬ

  Запустив проект с нуля, постепенно мы начали сталкиваться с проблемами следующего рода : отсутствие помещения под производство ( в данный момент производство находится в малогабаритной квартире), необходимость покупки еще двух станков ,а так же участие в городских фестивалях и концертах (концерт ONYX), закупка печатной продукции (флаеров и визиток). Именно поэтому мы здесь, мы собираемся совместно с вами перепрыгнуть эти преграды, сделать все чтобы наше начало смогло получить развитие.

А МЫ ВАМ

  Каждому кто проникся этой идеей и принял участие в поддержке нашего проекта мы с радостью сообщаем что будет помещен на нашем сайте и в соц. сети в раздел почетных участников , а так же отблагодарен соответствующим подарком.

РОДИЛАСЬ ИДЕЯ ?

http://fawler.ru/contacts.html

Если у вас родилась идея создания какого-либо схожего, уникального товара, но у вас скованны руки для ее реализации, мы выслушаем ваши идеи и сможем помочь в производстве/продаже вашего товара.

Сайт уже к вашим услугам, заходите, знакомьтесь, пишите -www.fawler.ru.

Группа в соц. сети - www.vk.com/fawlerbags