Изгой 5: Книги Богов
Ульяновск
Художественная литература

Выберите вознаграждение

Проведя в шутку ритуал, он провалился в другой мир и попал в рабство. С того злосчастного дня прошло два долгих года, прежде чем у него появился шанс стать свободным. "Всего лишь убей - и я сниму с тебя клеймо раба", - приказал хозяин... Но он не смог убить. Он выбрал другой путь, который повел его в неведомое будущее...


Дорогие друзья! 

В первую очередь мне хотелось бы рассказать о серии Изгой. Начал я её писать чуть более двух лет назад и она сразу обрела своих поклонников. Читателям нравилось, что главный герой добивается всего сам, без так называемых роялей. Тяжело, но уверенно идёт к цели. Ещё один плюс серии - это не коллажные похождения героя, а единый, развивающийся от первой, до финальной седьмой книги сюжет. Поэтому остановить данную серию на половине пути и для автора и для читателей, как мне кажется, будет неправильно. История должна быть рассказана до конца! 

Почему я делаю этот проект. 

Рынок книжных бумаг падает, и сегодня многие хорошие серии теряют возможность продолжаться в бумаге. У многих даже после 1-ой или 2-ой книги. Это информация из первых рук, так как общаюсь с немалым количеством авторов ФиФ. 

Теперь расскажу о себе.

 Несмотря на временные неудачи с изданием, я продолжаю писать, потому что только список новых интересных идей у меня состоит из 30 позиций, а ещё необходимо закончить уже начатые серии. И ещё, я очень люблю писать, придумывать новые миры и пытаться сделать их более живыми и естественными, а ещё больше я люблю искать новые идеи. Но времени на творчество остаётся всё меньше и меньше, так как моя семья не может жить одними моими идеями.

Собственно в чём заключается суть проекта.

 Напрямую, без всяких посредников, я хочу донести эту серию до Вас. Мне часто задают вопрос, когда будет продолжена серия Изгой, и мне приходится постоянно переносить сроки. Потому что пишу другое с надеждой на издание и получение гонорара. Но ведь много тех, кто ждёт именно эту серию, а вероятность её публикации дальше ничтожно мала! Так почему бы мне не написать её для тех, кто ждёт? И потом разослать электронную версию всем, принявшим участие в проекте. 

Сроки проекта

 Сразу со стартом проекта я готов приступить к написанию книги и закончить её к концу февраля 2014 года. 

Перспективы.

 Конечно, очень бы хотелось, чтобы данный вид прямого сотрудничества автора и читателей давал возможность творить не обращая внимания на дальнейшую судьбу текста. Возьмут-не возьмут в изд-ве, порежут текст или нет, заставят что-то убрать или оставят в авторском варианте... Мне кажется, именно благодаря краудфандингу отечественная фантастика и фентези могут перешагнуть на новый уровень, хотя бы потому что авторы не будут стеснены рамками всяких там форматов.

Напоследок

 Это мой первый проект на подобной площадке, и конечно, я очень волнуюсь. Ведь результат его станет для меня своеобразным водоразделом, либо продолжать творить, либо уделять творчеству куда меньше времени, чем того хотелось бы. Но второй вариант - это путь в никуда. Ведь хорошие книги получаются лишь тогда, когда автор полностью погружается в работу над ними.

Искренне Ваш, Анатолий Радов