Иван-чай «Сурский-чай»
Москва
Еда

Выберите вознаграждение

Здравствуйте, дорогие друзья!

Увидев как-то поля цветущего кипрея, я был просто поражён, что такой ценный продукт просто погибает, а вместо иван-чая во всех магазинах в продаже представлены в основном только импортные чай и кофе. Вместе с тем население этих местностей, где произрастает с избытком кипрей, находится в состоянии безработицы, заработать приличные деньги не представляется возможным. И я подумал, а почему бы не попробовать начать производство иван-чая. И после отработки технологии мы получили иван-чай высокого качества. Я говорю это с уверенностью, так как мы специально закупали иван-чай различных производителей, и не один из них нам не пришёлся по вкусу.

И вот почему: когда был запущен наш сайт сурский-чай.рф, то к нам стали обращаться оптовики, у которых единственным требованием была низкая закупочная цена, а о качестве продукта и его свойствах вопрос не ставился вообще, и такие вот чаи потом эти горе-предприниматели фасуют и выставляют на своих интернет-магазинах, подрывая доверие покупателей к такому ценному продукту.

Мы не принимаем такие предложения и не участвуем в подобных афёрах. Наш коллектив старается делать максимально качественный иван-чай и делает его. В настоящее время освоены следующие варианты продукции: иван-чай «Сурский-чай «Экстра», «Сурский-чай «Экстра» с душицей, «Сурский-чай «Экстра» с чабрецом, «Сурский-чай «Экстра» с мятой.

Наше предприятие расположено в экологически чистом районе Ульяновской области, где отсутствуют какие-либо загрязняющие предприятия в радиусе 100 км.

25.10.2016 г. на нашу продукцию получена необходимая документация (ТУ 10.83.13-001-304730717700031-16), 31.10.2016 г. успешно пройдена проверка в федеральной службе по аккредитации, имеется декларация соответствия таможенного союза.

В этот проект уже вложено немало средств и сил, и сейчас нам нужны дополнительные средства на расширение производственных и складских мощностей к сезону 2018 года, налаживание производства новой продукции, улучшение сайта, регистрация торговой марки.

Поддержите этот проект! И мы вместе возродим лучшие традиции производства и чаепития иван-чая!

С дополнительной информацией вы можете ознакомиться на нашем сайте.