ХИТОВЫЕ ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ II
Сургут
Мероприятия

Выберите вознаграждение

Новость №7
06 апреля

Команда #energyquick во всю готовится к турниру "Хитовые танцы без границ II"! Детки верят, что все состоится и пройдет на высшем уровне. Их видеообращение очень милое и искреннее! Давайте не подведем ребят! Покупаем вознаграждение и обеспечиваем реализацию проекта "Хитовые танцы без границ II". Огромное спасибо каждому! Воплотим мечту ребят в жизнь!

Новость №6
05 апреля

Друзья! Мы получили обращение от нашего бразильского гостя из Ямайки! Поддержим проект "Хитовые танцы без границ ll"! Все получится, только купите любое вознаграждение. Двигаемся к цели вместе!

А знаете ли вы , кто этот Claudio?

- человек, который дважды взял титул DHK (2015 и 2016 году);
- участником одной из самых известных команд Ямайки "Black Eagles";
- создатель множества популярных степов, один из топовых танцоров в России, победитель различных чемпионатов (Hip Hop Battle (Detroit),Dance Life Battle hip hop (Voronezh), финалист Dancehall King 2014,победитель Dancehall International 2015 и многих других фестивалей и батлов; действующий Dancehall King 2015!)
- настоящий профессионал с 19-ти летним стажем!

Новость №5
03 апреля

Дмитрий Мухин, один из инициаторов социального проекта "Хитовые танцы без границ II", прошел мастер-класс по судейству и правилам HHI done! Следующий шаг в организации качественного события сделан! А Вы верите в то, что чемпионат по современным танцам для детей и подростков состоится в северном Сургуте? А Вы хотите, чтобы мечта сотен ребят воплотилась в жизнь? Чтобы это произошло? Если да: поддержите проект, купив любое вознаграждение https://boomstarter.ru/projects/883507/hitovye_tantsy_bez_granits_ii СПАСИБО КАЖДОМУ!



Новость №4
27 марта

ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПАРТНЕРЫ! ОЧЕРЕДНОЙ ШАГ ВПЕРЕД! БЛАГОДАРЯ ВАМ ПРОЕКТ "ХИТОВЫЕ ТАНЦЫ БЕЗ ГРАНИЦ II" ВОШЕЛ В КАТЕГОРИЮ "ПОПУЛЯРНЫЕ" РАЗДЕЛА "МЕРОПРИЯТИЯ" НА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПЛОЩАДКЕ BOOMSTARTER!! МЫ С ВАМИ ПЕРЕШЛИ ПЛАНКУ В 15% И СОБРАЛИ 33150 РУБЛЕЙ! НИЗКИЙ ПОКЛОН 17 СПОНСОРАМ, КОТОРЫЕ ВНЕСЕНИЕМ ОТ 50 ДО 30000 РУБЛЕЙ ПОДДЕРЖАЛИ ПРОЕКТ! ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ОТ АВТОРА И СОТЕН РЕБЯТ И ПОДРОСТКОВ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ЖДУТ ЭТО СОБЫТИЕ, ВЕРЯТ, ЧТО БЛАГОДАРЯ ВСЕМ ВАМ ОНО СОСТОИТСЯ! ПОДДЕРЖИМ ПРОЕКТ!




Новость №3
25 марта

Телерадиокомпания "СУРГУТИНТЕРНОВОСТИ" о нас! Сюжет о программе поддержки социальных инициатив и проектов "Крауд-марафон", созданной первым частным социальным центром нового формата в РФ "Мегамаркет социальных услуг"! Телевидение просто и понятно рассказывает о том, как мы обратились с проектом по вопросу поддержки, о том, что мы не сидим без дела, работаем, стараемся находить ресурсы для нашей социально значимой деятельности! "Хитовые танцы без границ II" должны состояться! СПАСИБО КАЖДОМУ!