МАГАЗИН-ЯРМАРКА "УМЕЛЫЙ ФЕРМЕР"
Саратов
Еда

Выберите вознаграждение

Наша команда из города Саратова и области.

Долгое время, работая в сфере, связанной с сельским хозяйством, мы пришли к выводу, что главной сложностью для начинающих и опытных фермеров является реализация производимой ими продукции.

Многие в нашей области занимаются сельским хозяйством, и имеют небольшие подсобные хозяйства, где производят очень вкусную и полезную натуральную продукцию (мясо, яйца, молоко, сметана, сыры и пр.).


Так, помогая реализовать продукцию только через своих друзей и знакомых, постепенно к нам пришла мысль, создать магазин-ярмарку для презентации и реализации сельскохозяйственной продукции произведенной именно в нашем регионе.

Постоянный гарантированный канал сбыта продукции позволит фермерам сосредоточиться на производстве продукции и придаст уверенности начать свое дело.С вашей помощью, уважаемые инвесторы, мы хотели бы открыть круглогодичный магазин-ярмарку для сбыта сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств нашего региона.


Цель – создание круглогодичного магазина-ярмарки для презентации и реализации фермерской продукции региональных производителей.

Успешное развитие нашего проекта даст возможность решить ряд приоритетных задач:

  1. обеспечить потребителей натуральной продукцией по доступным ценам;
  2. закрепить региональных производителей сельскохозяйственной продукции на рынке;
  3. создать новые рабочие места;
  4. создать площадку для фермеров с целью обмена опытом.

Сегодня мы уже сотрудничаем с рядом фермерских хозяйств и помогаем им в сбыте продукции через различные торговые точки нашего города. А также организуем консультирование фермеров по ряду интересующих их вопросов.Для реализации проекта нам необходимо помещение, в котором мы планируем организовать научно-торговый центр.

В данном помещении мы разместим наш магазин-ярмарку, а также оборудуем кабинет для проведения круглых столов, семинаров и встреч. Средства на ремонт и переоборудование помещения мы найдем сами, однако, приобретение помещения нам не осилить.

На покупку помещения нам необходимо 2 327 890 руб.

На что пойдут средства?

Собранные средства пойдут на покупку помещения, в котором мы разместим наш магазин и научно-торговый центр.