Поможем театру вместе! Восстановление театра после пожара
Москва
Театр

Выберите вознаграждение

Театр для всей семьи «Семицветик»

Здравствуйте , дорогие друзья. Мы молодой творческий коллектив. 4 года назад был основан Театр для всей семьи «Семицветик» в Москве.

За время существования театр стал очень популярным среди родителей с детьми. Мы частный театр. Всё финансирование осуществляется за счет продажи билетов на спектакли и театрализованные праздники. Поддержки от государства мы не имеем.

Наши спектакли рассчитаны для семейного просмотра с детьми, начиная от 6 месяцев и старше. Зрители к нам приезжают не только из разных концов Москве и Московской области, но и из других городов России и стран мира.


За 4 года работы было проведено свыше 700 показов репертуарных спектаклей. Мы приняли участие в различных фестивалях. Мы получили свыше 2 000 восторженных отзывов о наших спектаклях и праздниках.


Вот так выглядело наше фое.


Дело в том, 25 мая 2015 года у нас произошло очень страшное событие - в театре произошел пожар. Никто из людей не пострадал, но сгорела почти всё техническое и сценическое оборудование, часть декорация и костюмов.

Что-то из костюмов нам удалось спасти.

Помещение , где мы находились очень пострадало от копоти, гари и воды (от гидрантов). Данное помещение находится в аренде.Нам нужны средства для продления аренды, а также на минимальный ремонт на первое время т.к. спектакли на данном месте мы сейчас давать не можем (все стены черные от копоти, электричество временно отключено).


Мы также пытаемся рассмотреть и другие варианты с помещением. На данный момент заключение договора на новом месте не возможно в силу отсутствия средств - на новом месте нам необходимо оплатить сразу 3 месяца аренды + нужно иметь средства на ремонт.

При успешном сборе 100% от заявленной суммы средств мы сможем оплатить 1 месяц аренды и начнем ремонт помещения.



Примите участие в проекте!

Поможем театру вместе!


#Поможемтеатрувместе